Как можно достучатся

12
S3
На сайте с 11.02.2007
Offline
16
949

Осенью пропали из базы яндекса проиндексированные страницы. Многократные письма Платону ни чего не дали, с начала отшили, потом перестали отвечать:madd: :madd: :madd:. У меня на сайте нет никаких помоек, ни каких протиправных дийствий не принималось, разве что в корне сайта были папки с прайсами, которые выкладивались на других сайтах(ошибка программиста), но я как только зиметил, быстро закрил к индексации. Потом по глупости сделал основным второй домен, который был но не использовался и получил уже основательный бан.. уже по глупости.. Сколько дествует бан? Как узнать, почему вобще сайт забанили или у нас на такие вопросы не отвечают? Я уже хотел разместить сайт в каталоге яндекса, может это б дало возможность ребетам от туда все-таки посмотреть на наш сайт, но где гарантия, что не придется домен вобще менять? Посоветуйте, добрые люди, что можно предпринять в даной ситуации :confused: ?

S3
На сайте с 11.02.2007
Offline
16
#1

К стати - робот яндекса постоянно бегает по сайту, интересно, если сайт банят почему он постоянно на нем крутится?

MM
На сайте с 28.01.2006
Offline
22
#2

На РИФ-е Кукуц ответил про индексирование ЖЖ: "если чей-то блог запрещён к индексированию, то мы его всёравно индексируем, но не выдаём в поиске".

Видимо и в основном поиске так же: забаненные сайты постоянно переиндексируются, но просто не показываются в поиске.

P.S.

Я только что достучался. С третьего раза, правда, но достучался.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

sanya32, сайт из подписи? Он есть в индексе.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S3
На сайте с 11.02.2007
Offline
16
#4

Нет, то сайт я сделал для друзей.. Не выдается другой, за работоспособность которого я отвечаю - http://raznotorg.com.ua/...

Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#5

Ничего у вас не забанено. Видимо идет переиндексация зеркал

Роксана Прокофьева
Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#6

Зеркало - raznotorg.kiev.ua

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#7
S3
На сайте с 11.02.2007
Offline
16
#8
albion:
sanya32, ИМХО, так делать не стоит

Я только не давно так сделал, человек посоветовал, чтоб Яндекс быстрее с зеркалами разобрался..

S3
На сайте с 11.02.2007
Offline
16
#9
Роксана:
Зеркало - raznotorg.kiev.ua

Если бы так все было просто.. Просто была дана команда сделать основным зону с com и это совпало с баном, правда я досих пор не уверен за что, но факт есть факт.. Яндекс не выдает сайт по запросу уже около пяти месяцев, а домен менять руководство не хочет и не может.

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%23url%3D%22raznotorg.kiev.ua*%22&stype=www

Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#10
sanya32:
Я только не давно так сделал, человек посоветовал, чтоб Яндекс быстрее с зеркалами разобрался..

Пропишите Host. Вот только это все равно на долго

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий