Что нас ждет.. Ванга...

seo-studio.biz
На сайте с 21.01.2007
Offline
11
#31

AUMaster, вы сами-то в это верите? Как говаривал Ходжа Насредин, пообещав Эмиру за 10 лет научить разговаривать ишака : "10 лет - бо-о-ольшой срок, либо я умру, либо ишак, либо эмир..." :) А тут аж на тысячи лет вперед предсказания. Смешно.

Если вашего бизнеса нет в интернете, значит вас нет в бизнесе.
Seo-studio.biz: продвижение сайтов от $500 - пришло время заявить о себе. (http://www.seo-studio.biz)
NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#32

это не трава.. это грибы.. такой бредятины я ещё не читал..

но меня искренне удивляет огромное количество народа готовое в это поверить и ссаться/сраться каждый день от ужаса перед будущем.

Одна знакомая тётка искренне считает, что в 2012 году наступит конец света.. поэтому бросила работу, на всё забила.. говорит "а зачем? скоро же сдохнем".. интересно, что она скажет, когда ничего не случится?

diмa5ty
На сайте с 26.12.2006
Offline
17
#33
dlyanachalas:
Ага )) Вспоминается анекдот про то, "почему я никогда не слышал, чтобы предсказатель выиграл в лотерею?" 😂

Есть причины, им элементарно нельзя пользоваться своими способностями для таких штук.

Kosya:
Zloi-AlexAUMaster, дорогой мой, если бы все эти ванги-глобы действительно знали "что нас ждет" - давно бы сидели-работали на "органы" и не видно было бы их и не слышно...

Сидят и работают. Немногим удалось избежать этой участи. Людей с такими способностями далеко не 1-2. Глобы вообще астрологи вроде (т.е. не в теме).

Kosya:
Zloi-Alex, это еще цветочки:
-= 2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова. -=
Вот суперхит!

100 лет назад не знали, что такое SEO, зато через 300 уже забудут :)

Вероятность таких предсказаний уже сделали. К этому ещё можно прибавить, что люди говорили их по-одному, записывали их по второму, а интерпретировали по третьему. Часть событий может случиться позже предсказанного или случиться только при совпадении ряда условий.

Мир немного сложнее, чем мы его представляем. Вокруг бабло-работа-дом-дети-телевизор-интернет ещё очень много непознанного.

бла бла бла
gl_SPICE
На сайте с 28.08.2006
Offline
53
#34
filosof:
Календарь в Виндоус заканчивается 2099 годом

У меня календарь закончился в 1999 году, а купить всё лень как-то :). Так что вопрос календарей ограничивается только ленью. Видимо майа не планировали дожить до 2012 года. Видимо винда тоже не планирует :).

Товаровед.инфо — помощь в выборе качественных товаров и услуг (http://www.tovaroved.info/)
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#35
seo-studio.biz:
А тут аж на тысячи лет вперед предсказания. Смешно.

Дык их много, вдруг что-то да сбудется :)

Потом можно попрятать старые записи и в агитацию приводить в пример то что сходится, а кто их знает сколько у них рукописей было других :)

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
deleon
На сайте с 16.09.2004
Offline
173
#36
AUMaster:
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.

А как же настоящее солнце? Притухнет к тому времени?

Бред воспаленного воображения 🚬

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
299
#37

Фсё! бросаю пить, курить и материцца, начинаю интенсивно заниматься здоровьем - хочу дожить до контакта с инопланетянами!

Редько Владимир
На сайте с 02.11.2004
Offline
75
#38

...

3797 - Яндекс победит дорвеи. К этому времени на Земле погибнет все живое, но ОПТИМИЗАТОРЫ смогут заложить основы для новой жизни в другой звездной системе, начнут оптимизировать сайты инопланетян, замусорят дорвеями все базы данных. Инопланетяне наконец-то узнают про СПАМ.

AlexLee
На сайте с 19.06.2006
Offline
104
#39
.
[Удален]
#40
Редько Владимир:
...
3797 - Яндекс победит дорвеи. К этому времени на Земле погибнет все живое, но ОПТИМИЗАТОРЫ смогут заложить основы для новой жизни в другой звездной системе, начнут оптимизировать сайты инопланетян, замусорят дорвеями все базы данных. Инопланетяне наконец-то узнают про СПАМ.

вот это отжиг😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий