Помогите в написании генератора доров.

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#11
humbert:
Дорген написан.

а если ему скормить задание на генерацию дора на 100К страниц или наоборот 100К доров из одной страницы, такое количество потянет? Если нет, то усиленно думаем ;)

humbert:
Вот с этим трудности.

где трудности-то? вроде бы изначально все понятно.

Кстати, актуальная фича: упаковка статического дора gzip'ом с опциональной последующей заливкой на хост или сбрасыванием в папку. Есть фрихостинги, которые позволяют заливать различные зипы с автораспаковкой ;)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
532
#12

Мой ответ чемберлену:

мне интересно писать программы, особенно такие, которые принесут доход. Поэтому и пишу всяко-разно.

Как программист я слабый, из-за этого не пишу программы на заказ, пишу для себя, при возможности - продаю.

На данный момент мне нужен сервис, который сделает и зальет 1к доров на хосты.

Еще, из-за того, что чужие продукты я не очень люблю, если знаю, что смогу написать свое аналогичное, то поэтому и пишу свой дорген.

Я готов предоставить доступ к своему доргену всем бесплатно, естественно бесплатность подразумевает ограничения. Все прекрасно понимают, что бесплатного не бывает, всегда есть способ заработать на бесплатном.

Скорее всего, я изобретаю велосипед, но это мой велосипед. Возможно кому-то данный велосипед поможет доехать до автомобиля.

По делу.

Бесплатная версия будет ограничена до 1К страниц.

Пока делается дорген, генерирующий html странички, поэтому 100К доров - только на отдельном сервере такое будет возможно.

Если делать дорген на php, то реально и 1000К доров делать, нагрузка на мой сервис будет минимальная, основная нагрузка на сервер, где будут установлены скрипты.

По поводу загрязнения Интернет мусором - greenwood, Вы сами писали, что дорвейщики направляют траф в нужное место.

По поводу:

Здесь рассматривают вопросы теоретического и прикладного характера по изысканию трафика путем агрессивного воздействия на управление выдачей поисковика.

Вроде дорген один из способов помочь изыскать трафик :)

Мое мнение, выполняй 2 пункта:

1. алгоритм распределения ключевиков по тексту, желательно оригинальному тексту

2. большой вес ссылок на дор с внешних источников

и дор будет работать.

P.S. Спраздником, защитники.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#13
humbert:
мне интересно писать программы, особенно такие, которые принесут доход. Поэтому и пишу всяко-разно.
Как программист я слабый, из-за этого не пишу программы на заказ, пишу для себя, при возможности - продаю.

Сколько противоречий в двух строчках ! :)

humbert:
Все прекрасно понимают, что бесплатного не бывает, всегда есть способ заработать на бесплатном.

Ну вот ты сам и ответил на свой же вопрос в первом посте :)

humbert:
Скорее всего, я изобретаю велосипед, но это мой велосипед. Возможно кому-то данный велосипед поможет доехать до автомобиля.

Красиво сказано ! .... и смело ... если учитывать, что от будущего велосипеда есть пока только один нипель :)

humbert:
По поводу загрязнения Интернет мусором - greenwood, Вы сами писали, что дорвейщики направляют траф в нужное место.

это в случае, что дорвей сгенеренный твоим генератором будет в топе

humbert:
1. алгоритм распределения ключевиков по тексту, желательно оригинальному тексту

рекомендую изучить морковкины цепи - пригодится для понимания

humbert:
2. большой вес ссылок на дор с внешних источников

это никому не повредит ... хоть белым, хоть серым ..хоть серобуромалиновым :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
532
#14
greenwood:
это в случае, что дорвей сгенеренный твоим генератором будет в топе

Под Яндекс мой алгоритм срабатывает, в топе по низкочастотникам и некоторым ВЧ.

рекомендую изучить морковкины цепи - пригодится для понимания

Изучу, если на практике встречу алгоритм генерирования. Теоретик я плохой.

falco
На сайте с 25.05.2006
Offline
60
#15
humbert:
Изучу, если на практике встречу алгоритм генерирования. Теоретик я плохой.

Там теории с гулькин нос.

Простейший интерпретатор МЦ пишется за 10 минут на Perl.

Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#16
humbert:
Теоретик я плохой.

теоретик плохой, программист с твоих слов - аховый .... так что остается ?

желание рубить бабло ?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
532
#17

greenwood, кнопка "Бабло" - пока предел мечтаний.

falco, я перл не разумею, можно на php?

p.s. - критка в свой адрес и занижение своих умений всегда лучше, чем пустое понтярство.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#18
humbert:
занижение своих умений всегда лучше, чем пустое понтярство.

у тебя занижение своих умений идут рядом с завышением желания уже продавать то, что еще пока у тебя нет :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
532
#19

greenwood, так нет идеальных людей и идеальных желаний. Кнопка "БАБЛО" на меня оказывает сильное влияние, признаюсь.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#20
humbert:
Кнопка "БАБЛО" на меня оказывает сильное влияние, признаюсь.

дуй-ка ты мил человек на форум умакса и там поройся в архивах (что-то типа новый патент гуля) и внимательно накачайся там инфы, прежде, чем писать свою переставлялку кейвордов и расписывать свои радужные планы тут

Вот, как станешь более информационно подкованным - возвращайся сюда этак через месяц другой и тогда продолжим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий