База для авторегистрации 5538 каталогов

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#41

Замечаю в последнее время, все склоки и оскорбления идут от продавцов и перепродавцов..

Кто у кого базу украл или еще подобное, - надоело читать уже. Не форум а базарище какое то, когда там платное размещение о продажах наконец т вступят в силу.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
S
На сайте с 27.01.2007
Offline
3
#42
profSEO:
Имхо, тему стоит закрыть, а то не "База для авторегистрации 5538 каталогов" уже получается, а "5538 публичных мнений sbitseo и erikz друг о друге"...

Да, вы правы. Прошу модератора закрыть тему!

А этот Ерик, абориген из Казахстана - порядочная сволочь, непонятно зачем увел мою тему в другую сторону и еще я должен просить у него за это прощение. Ага, сейчас, мало того публично заявляю что Ерик, или Берик, или Серик, не важно, обыкновенный праздно-шатающийся бездельник, засоряющий своими постами форум. А на Вы я называю только тех людей, кого уважаю, а тебя баран, я даже в упор не вижу, не говоря уже о самом мало-мальски человеческом уважении.

Вот только один вопрос меня интрересует, зачем надо было поганить тему? чем она этому козлу помешала?

S
На сайте с 27.01.2007
Offline
3
#43
Disell:
Замечаю в последнее время, все склоки и оскорбления идут от продавцов и перепродавцов..
Кто у кого базу украл или еще подобное, - надоело читать уже. Не форум а базарище какое то, когда там платное размещение о продажах наконец т вступят в силу.

Не я первый начал, просто ответил хамлу, и больше ни чего, ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ!!!

G
На сайте с 04.08.2006
Offline
61
#44

Позвольте я проясню ситуацию с 400 успешных и 4000 :)

Данный продавец не удосужился приобрести даже лицензионный субмиттер, а прогоняет все через 3.3. крякнутую версию, в которой наличие страницы добавления считается успешным прохождением.

Сравнил со своей исходной базой (6200 каталогов, из которой собирал свою базу в 2800 каталогов), получил след данные - новых 3 каталога, остальные в повтор.

Для чистки своей исходной базы у меня ушло около 2 дней (просидел все выходные), и получил 2800. Остальные каталоги:

1) С капчей

2) Не принимают в каталог сайты, которые не регистрируются в ручную (блок на субмиттер стоит)

3) Каталоги которые регистрируют на модерацию только после установки обратной ссылки (если её нет, то каталог даже на модерацию не берет)

4) Прием сайтов больше не осуществляется.

Так что покупателям придется пару дней посидеть и почистить

А продавцу -купи лицензию и ужаснись.

И еще совет - полностью аналогичная база кажется где то бесплатно в форуме раздавалась... поищитею

S
На сайте с 27.01.2007
Offline
3
#45

Уважаемый, у меня стоит лицензионный Аллсабмит 3,4 , так что мимо... и прогоняя уже не первый десяток сайтов, смотрю по результатам, они вполне впечатляют.

E
На сайте с 28.09.2006
Offline
21
#46
sbitseo:
Да, вы правы. Прошу модератора закрыть тему!
А этот Ерик, абориген из Казахстана - порядочная сволочь, непонятно зачем увел мою тему в другую сторону и еще я должен просить у него за это прощение. Ага, сейчас, мало того публично заявляю что Ерик, или Берик, или Серик, не важно, обыкновенный праздно-шатающийся бездельник, засоряющий своими постами форум. А на Вы я называю только тех людей, кого уважаю, а тебя баран, я даже в упор не вижу, не говоря уже о самом мало-мальском человеческом уважении.
Вот только один вопрос меня интрересует, зачем надо было поганить тему? чем она этому козлу помешала?

Я не ваш земляк абориген из Казахстана вы ошибаетесь:)

sbitseo:
По моим догадкам ты мой земляк... Пиши в личку или на аську, если есть желание, пообщаемся!

а испоганили тему вы

sbitseo:
Сообщение от sbitseo
Активная продажа этой базы закончена. Цель продать базу и набрать 100 долл за один день достигнута, чисто ради интереса и
эксперимента , больше на этом форуме мне делать нечего.

Впечатление об участниках форума (не обо всех, но о подавляющем большинство , я судил не из моей темы), остается желать лучшего.
Почитав сообщения в разных темах встретил кучу хамства и грязи и это в основном от завсегдатаев. Хамства и в реальной жизни хватает
и нет желание портить нервы и настроение еще и в Интернете .
Очень много «профи» на форуме, у каждого куча сообщений, а по сути смеяться охота, ставят из себя… сами яйца выеденного не стоят.
5, 10, 20 долл для них запредельная сумма , сео профессионалы их мать. Человека который постоянно работает по этой теме, а не
сидит на бесполезных форумах, типа этого, да-да, ни чего нового и полезного ни здесь ни на подобных форумах я не встречал, здесь
делать нечего . На таких форумах в основном тусуются малолетки пытающиеся типа раскруткой заниматься, практически не имея
представления об этом деле вообще ничего – сайты по каталогам прогоняют за 10 долл и т.д. (я тоже ради эксперимента попробовал
предложить эту услугу здесь как то), смеюсь долго и до слез (это не относится к действительно серьезным людям, которых мне
посчастливилось встретить здесь, но жаль что их единицы). Интересно какой вебмастер будет продавать безупречную базу за 10-20 долл?

А модераторы некоторых разделов вообще…., не буду грубить - пыжатся, пытаются показаться серьезными, разводят воду на несколько
страниц, решая пустяковую проблему, так же кроме улыбки ни чего не вызывают.
Из базы продаваемой мною действительно можно сделать хороший инструмент, а лично свою базу с которой я работаю, я ни за какие
деньги ни когда не продам и ни один уважающий себя специалист не выставит на продажу свою базу.

Ладно, малолеткам – взрослеть и учиться, новым моим хорошим знакомым – привет, будем дальше работать. Ну а хамам…., нет не буду
уподобляться

Да, кто в дальнейшем хочет купить базу и не только, у меня есть еще кое что интересное, стучите в аську, на письма в личку
ответа не будет..

Хама прошу наказать , а тему закрыть.

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#47

ой .

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
S
На сайте с 27.01.2007
Offline
3
#48
erikz:
Я не ваш земляк абориген из Казахстана вы ошибаетесь:)

а испоганили тему вы

Хама прошу наказать , а тему закрыть.

Тему тЫ испоганил намного раньше, не влез бы все было гладко и культурно.

А на счет того самого длинного поста, я от него не отказываюсь, но повторяю что на форуме таких как ты уродов намного больше, чем серьезных людей, с которыми я здесь встретился.

Все , закрывайте тему, модератор.

Уж теперь я точно здесь ни одного слова больше не добавлю.

Тому кто "Ой" против Вас я ни чего не имею, даже напротив 🍾

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#49

Таак. Во-первых, топикстартер, он же sbitseo получает штрафы за оскорбление пользователей и обсуждение действий модераторов.

Во-вторых, по многочисленным заявкам пользователей, тема закрывается.

В-третьих, топикстартер, он же sbitseo, переходит в режим "только чтение" на месяц. Тем более, что ему здесь не интересно :)

И П.С. Старайтесь быть вежливыми, и, как говорится, к Вам потянутся люди.

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий