База для авторегистрации 5538 каталогов

E
На сайте с 28.09.2006
Offline
21
#31
sbitseo:
Совсем не стыдно!!! :) Подписываюсь под каждым словом!
А ты просто маленькая падлочка и один из малолетних гавнюков на это форуме, увидивший себя в одном из отрицательных участников и решивший сделать такую маленькую пакость из под тишка, как маленькая крыса! 😆 😆 😆
Я еще раз повторяю что есть здесь серьезные люди, но большинство таких сосунков как ты, портящих всю атмосферу своим запахом падали.

Я думаю так может писать не уравновешенный и недалекий школьник., который допускает грамматические ошибки, получает двойки а иногда по праздникам тройки домой приносит, и очень этим гордится.

Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#32

Поуравновешенней, пожалуйста.

S
На сайте с 27.01.2007
Offline
3
#33
erikz:
Я думаю так может писать не уравновешенный и недалекий школьник., который допускает грамматические ошибки, получает двойки а иногда по праздникам тройки домой приносит, и очень этим гордится.

Ошибки тут совсме не причем, главное суть. Двойки-тройки это у тебя в школе, в моей жизни уже давно совсем другая шкала оценок. С тобой разговор окончен.

E
На сайте с 28.09.2006
Offline
21
#34
sbitseo:
Ну а хамам…., нет не буду
уподобляться
sbitseo:
Подписываюсь под каждым словом!

:) Ителект 12 летнего юнца. Куда пойти, кого боятся, кому отдаться. Вы уж определитесь, кто вы хам или нет, а потом подписывайтесь под каждым словом .

А так без определений вы 0 без -, или с -?

S
На сайте с 27.01.2007
Offline
3
#35

Сам то тЫ понял что написал, мышь?

Еще оН об интеллекте судит...

E
На сайте с 28.09.2006
Offline
21
#36
sbitseo:
Сам то тЫ понял что написал, мышь?
Еще оН об интеллекте судит...

Я с вами водку не пил ( тЫ). Прошу прекратить оскорбления в мой адрес. 35 лет а поступаете, мыслите как великовозрастный неуравновешенный ребёнок лет 12 цати а может 10, у которого игрушку отобрали, никакой последовательности в своих выражениях и действиях, мечетесь как х.... знает кто. Оскорбляете. Кто вам дал такое право? Или в детстве головой стукнулись? Впрочем все последствия на лицо.

S
На сайте с 27.01.2007
Offline
3
#37

Разговор с тобой наверное закончен, не я первый начал все это, а ты гаденыш, захотелось показать себя ? вот и показал, доволен?. А тебя я теперь буду топить, не надо было будить старого спящего зверя. Жду извинения в личку или на аську, по которой тЫ не отвечаешь, 339687605, может тВОЯ голова заработает и у тебя появится желание проводить время с пользой для дела, у меня есть многое что тебе дать и поделиться тем, что я благодаря пятилетниму опыту работы в Интернете научился и узнал. жду письма , думаю что мы придем к примирению и найдем общие полезные темы перейдя к конструктивному и полезному диалогу, я всегда готов и с большим удовольствием поделюсь полезным материалом который присутствует у меня в голове и на моем ПК. Може все это выльется в партнерство или , дай бог в дружбу, и будем вспоминать эту перебранку с улыбкой :) По моим догадкам ты мой земляк... Пиши в личку или на аську, если есть желание, пообщаемся!

E
На сайте с 28.09.2006
Offline
21
#38

Не я начали вы оскорблять и тыкать. И извинения надо вам .приносить

Насчёт опыта в инете у меня он более вашего. Темы что вы затронули в форуме – главное как, дают мне понять что пользы от нашего общения не будет, и уж точно пока вы не извинитесь за оскорбления .

Так что извинения в форум публично.

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#39

Имхо, тему стоит закрыть, а то не "База для авторегистрации 5538 каталогов" уже получается, а "5538 публичных мнений sbitseo и erikz друг о друге"...

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
S
На сайте с 27.01.2007
Offline
3
#40
erikz:
Не я начали вы оскорблять и тыкать. И извинения надо вам .приносить

Насчёт опыта в инете у меня он более вашего. Темы что вы затронули в форуме – главное как, дают мне понять что пользы от нашего общения не будет, и уж точно пока вы не извинитесь за оскорбления .
Так что извинения в форум публично.

Ну и... ты, раз так

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий