База для авторегистрации 5538 каталогов

1 234 5
Moose
На сайте с 01.06.2006
Offline
50
#21

После прогона одного сайта пришло чуть более 400-от писем, спам не разбирал

Бойся багов в голове ;)
S
На сайте с 27.01.2007
Offline
3
#22
stabuev:
Числа по прогону:

Прогонялся практически нулевой сайт.

Успешно: 520
Позже: 4047
Плохо: 981
===
Писем в ящик пришло 562.

Что то не то, не может быть такого, я прогонял сайт совсем не нулевой, у меня успешно было 4900 и как может быть ответных писем 562 если у вас всего успешных 520? Такого не может быть или у вас со связью что то или...

S
На сайте с 27.01.2007
Offline
3
#23

еще один сайт прогнал, опять 4889 успешно!!!

S
На сайте с 27.01.2007
Offline
3
#24

Прогнал еще один сайт результат примерно такой же, так что результат , где неудачно более 4 000 считаю ошибочным или происком конкурента :), дабы опорочить вполне рабочую базу и продавца.

Да, прогнав по этой базе 3 недели назад сайт, с множеством разных заголовков и описаний, по ключевым фразам в большенстве вышел в 10ку, по теме весьма востребованной - доставка коньяка, доставка виски, доставка алкоголя по москве и т.д.

Так что база рабочая и главное полезная ☝

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#25
sbitseo:
Прогнал еще один сайт результат примерно такой же, так что результат , где неудачно более 4 000 считаю ошибочным или происком конкурента :), дабы опорочить вполне рабочую базу и продавца.

Да, прогнав по этой базе 3 недели назад сайт, с множеством разных заголовков и описаний, по ключевым фразам в большенстве вышел в 10ку, по теме весьма востребованной - доставка коньяка, доставка виски, доставка алкоголя по москве и т.д.

Так что база рабочая и главное полезная ☝

Уважаемый, Вы какой версией пользуетесь Олсабмитера? Я 3.4, У меня никаких причин врать нет, я Вам не конкурент базами не торгую и коммерческие прогоны не делаю.

И читайте меня внимательней, я же не сказал что 4000 неудачно, 4000 легили в блок позже, я не знаю точно, что это значит правда. Могу приложить скриншот.

===

А вывод по базе такой, если посидеть с ней день почистить, сократить число каталогов вдвое, тогда и все 20 баксов просить можно.

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
E
На сайте с 28.09.2006
Offline
21
#26
sbitseo:
Прогнал еще один сайт результат примерно такой же, так что результат , где неудачно более 4 000 считаю ошибочным или происком конкурента :), дабы опорочить вполне рабочую базу и продавца.

Да, прогнав по этой базе 3 недели назад сайт, с множеством разных заголовков и описаний, по ключевым фразам в большенстве вышел в 10ку, по теме весьма востребованной - доставка коньяка, доставка виски, доставка алкоголя по москве и т.д.

Так что база рабочая и главное полезная ☝

Тихо сам с собою.:)

Судя по описанию тестера: /ru/forum/comment/1882595 и глядя на категории, есть большое подозрение что это перепродажа нескольких баз сваленных в одну кучу.

S
На сайте с 27.01.2007
Offline
3
#27

Активная продажа этой базы закончена. Цель продать базу и набрать 100 долл за один день достигнута, чисто ради интереса и эксперимента ;) ,

Кто в дальнейшем хочет купить базу и не только, у меня есть еще кое что интересное, стучите в аську.

E
На сайте с 28.09.2006
Offline
21
#28
sbitseo:
Активная продажа этой базы закончена. Цель продать базу и набрать 100 долл за один день достигнута, чисто ради интереса и
эксперимента ;) , больше на этом форуме мне делать нечего.

Впечатление об участниках форума (не обо всех, но о подавляющем большинство , я судил не из моей темы), остается желать лучшего.
Почитав сообщения в разных темах встретил кучу хамства и грязи и это в основном от завсегдатаев. Хамства и в реальной жизни хватает
и нет желание портить нервы и настроение еще и в Интернете .
Очень много «профи» на форуме, у каждого куча сообщений, а по сути смеяться охота, ставят из себя… сами яйца выеденного не стоят.
5, 10, 20 долл для них запредельная сумма :) , сео профессионалы их мать. Человека который постоянно работает по этой теме, а не
сидит на бесполезных форумах, типа этого, да-да, ни чего нового и полезного ни здесь ни на подобных форумах я не встречал, здесь
делать нечего . На таких форумах в основном тусуются малолетки пытающиеся типа раскруткой заниматься, практически не имея
представления об этом деле вообще ничего – сайты по каталогам прогоняют за 10 долл и т.д. (я тоже ради эксперимента попробовал
предложить эту услугу здесь как то), смеюсь долго и до слез (это не относится к действительно серьезным людям, которых мне
посчастливилось встретить здесь, но жаль что их единицы). Интересно какой вебмастер будет продавать безупречную базу за 10-20 долл?
:)
А модераторы некоторых разделов вообще…., не буду грубить - пыжатся, пытаются показаться серьезными, разводят воду на несколько
страниц, решая пустяковую проблему, так же кроме улыбки ни чего не вызывают.
Из базы продаваемой мною действительно можно сделать хороший инструмент, а лично свою базу с которой я работаю, я ни за какие
деньги ни когда не продам и ни один уважающий себя специалист не выставит на продажу свою базу.

Ладно, малолеткам – взрослеть и учиться, новым моим хорошим знакомым – привет, будем дальше работать. Ну а хамам…., нет не буду
уподобляться

Да, кто в дальнейшем хочет купить базу и не только, у меня есть еще кое что интересное, стучите в аську, на письма в личку
ответа не будет.

Стыдно стало за сообщение? Или страшно ? Пускай все читают...
S
На сайте с 27.01.2007
Offline
3
#29

Совсем не стыдно!!! :) Подписываюсь под каждым словом!

А ты просто маленькая падлочка и один из малолетних гавнюков на это форуме, увидивший себя в одном из отрицательных участников и решивший сделать такую маленькую пакость из под тишка, как маленькая крыса! 😆 😆 😆

Я еще раз повторяю что есть здесь серьезные люди, но большинство таких сосунков как ты, портящих всю атмосферу своим запахом падали.

E
На сайте с 28.09.2006
Offline
21
#30
sbitseo:
Совсем не стыдно!!! :) Подписываюсь под каждым словом!
А ты просто маленькая падла и один из малолетних гавнюков на это форуме!

Насчёт моего возраста вы глубоко заблуждаетесью. А сие выше приведенное определение относится вам больше, да и к невропатологу не помешает сходить .:)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий