Использование нотбука на коленях ?

1 234
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#21

Я думаю тот кто кладет себе на яйца - синхронный понижающий пробразователь с токами в дроселле до 17 А и частотой до 500 кГц мало думает о здоровье. Ну еще и мой космио как положишь, и карбон включишь. :):):):)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#22
Ctulhu:
Взял измерительный прибор

Что за прибор такой неясный? :) Что меряет - интенсивность излучения, напряженность поля, радиационный фон?

Ctulhu:
Резюме: «Да тут такое излучение, что у вас скоро яйца отвалятся».

Цифры конкретные звучали бы убедительнее :)

Во-первых, излучают все предметы, которые нас окружают.

Во-вторых, раз пошел такой разговор, давайте различать влияющее на человека излучение и излучение не влияющее на человека вообще.

Каждый прибор работает на своей частоте. Для бытовых приборов это как правило 50Гц (ГОСТ, ISO). Ясное дело в ноутбуке есть какие-то поля, возникающие в вблизи проводников в результате протекания в них токов, но они ничтожно малы. Если бы их влияние было существенно, в первую очередь это отразилось бы на работоспособности самого ноутбука, т.к. изменился бы ход физических процессов, протекающих в интегральной схеме. А уже потом "отвалились яйца" пользователя.

Свинцовые трусы не спасут в любом случае, т.к. гораздо круче - "вред от сотового телефона" и ретрансляторов - мобильной связью, которой все поголовно пользуются. По экспериментальным данным, пшеница посаженная под ретранслятором прорастает быстрее, чем пшеница посеянная вдали от него. Физически объясняется повышением температуры самих ростков под действием э/м поля большой напряженности.

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#23

sutki, есть защитные подставки и кулеры, спросите в магазине ноутов.

Но продаются они не для защиты живота и того, что ниже, а для защиты ноутбука. :) Так как он может перегреться и сдохнуть, если его класть на мягкую поверхность вроде одеяла и т.п. (Это я прочитал в инструкции к ноуту. Не проверял, правда ли сдохнет:))

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#24

реально ноутбук не только влияет на спермотозавров за счет излучения, но также может вызывать застой в тазу, что чревато гемороем и простатитом.

противоядие очень простое - приседайте каждый час по 15 минут. правда это трудно делать в свинцовых трусах... но их можно снимать перед приседанием ☝

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#25
a1333:
Каждый прибор работает на своей частоте.

эта да...сильно, :) в ноутбуке их наверное штук 10 разных, повторюсь, для питания НИЗКОВОЛЬТНОГО процессора требуется очень большие токи. И получаются они с помощью простой схемы на 2 полевых транзисторах. Как они в детей фонят я думаю вопрос тот еще, думаю неслабо.

Евген:
каждый час по 15 минут

Гы :) от такого никакие трусы не спасут, пальцы на ногах отобьцца.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#26
neznaika:
пальцы на ногах отобьцца.

я же сказал - приседать, а не прыгать ;)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#27

a1333, могу дать асю бывшего коллеги. Он сам расскажет/не расскажет :)

[Удален]
#28

А что, на форуме только физики присутствуют? Медиков нет?

Мошонка (это там, где яйзо хранятся) специально вынесена на периферию, т.к. температура яичек не должна превышать 35-36 С, а температура органов в малом тазу 36-38 С.

Когда ложим ноутбук на яйзо - он их греет (особенно тем куллером, который от процессора вниз воздух гонит) до температуры в 40-42С, при такой температуре происходит денатурация любого белка, а не только спермовской гиалуронидазы...

Так что не беспокойтесь. Яйзо не отвалятся. Они расплавяззо... будет глазуньйо, на.

Для справки: нахождение в сауне в течение получаса снижает качество спермы на 45% (восстановление через 2-3 недели).

Для слевки: я с кровати свинтил ДСПэхи кусок и ложил под ноут, правда она на живот давила - тоже ничего хорошего, но живот мне не так нужен, как яйзо (ох уж мне эта привычка насыщать текст ключевиками (через полчаса вводим в Я запрос "яйзо" и смеемся)).

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#29
NerZool:
Когда ложим ноутбук на яйзо

Я чуть со стула не упал, ребят, пришлите фотки, как вы на ноуте работаете!!! 😂

Просто интересно посмотреть, КАК можно положить ноут на колени так, чтобы он еще и яичницу мог поджарить...

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#30

Ну на самом деле тут товарищ seolin74 правильно ответил

это как клеить обои в горящем доме блин

курение и стресс убивают организм (в том числе и яйца) в разы сильнее чем лежание по часу два иногда с ноутом. я ж надеюсь ТС не 12 часов с ним спит?

а вот кстати, по поводу жен и стрессов - статистика говорит об обратном

хуже холостякам, а женатики легче все переносят, меньше стрессов и тд.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий