Новая жизнь раздела "Ссылки"

supportwln
На сайте с 07.06.2005
Offline
129
#51
6666:
И кто от этого пострадает?

Денис, так если ни кто не будет страдать, закрыть к гребеням собачим раздел продажи ссылок и спать спокойно.

а торгуют пусть на мастертальке.

Автогараж главного механика. (http://glavmech.livejournal.com/), теперь и на собственном домене. (http://bimmerlife.ru/)
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#52

Пустая трата времени. На ретроградном Меркурии решение финансовых вопросов никто не инициирует и уж точно не объявляет о новых условиях. Яндекс уже объявлял осенью о новом алгоритме на таких же аспектах...

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#53
6666:

Три ссылки в подписи. Обычным шрифтом. (Это к fine упрек)

ОК, исправлюсь. Прямо сейчас. :)

Значит, по идее размещение сообщения о продаже в подписи не будет возбраняться?

Это не к тому, что жалко 20 вмз в месяц, а сразу уточнить все детали здесь, чтоб не наказали...

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#54
6666:
Да, именно в них. И в клоноводстве, и в системе "прогон за отзыв" и простом "кидалове".

Гм.

Если человек доверяет мне и готов предоставить свою базу ссылок на тест за отзыв, почему он не может это сделать? Вот тут я против, ибо я люблю тестировать новые базы и оставлять о них отзывы.

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#55

а темы то все равно создаются...

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#56
в системе "прогон за отзыв"

как правило система "прогон за отзыв" предусматривает наличие у проверяющего, либо высокой репутации, либо большого количества сообщения.

Мне кажется, что человек, обладающий двумя этими пунктами не способен на кидалово...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#57
Gray:
Это не моя позиция вообще. Это согласованная позиция всех модераторов. И их инициатива, в принципе.

подтверждаю, это так и есть 🚬

Что касается регулярных угроз уходов участников форума на др. площадки: Все участники вольные люди и вправе общаться где угодно, о чем угодно не спрашивая кого либо. На моей памяти года три как звучат предупреждения о том, что вот вот форум опустеет и все уйдут искать новую землю обетованную. Поверьте, кто то постоянно ходит туда сюда, кто то ушел совсем, так было, есть и будет дальше. И создание коммерческого раздела на этом форуме сделано как раз для того, что бы сохранить форум от коммерции на каждом углу.

PS Я лично ратовал за то, что бы все коммерческие сообщения о платных услугахи продаже товаров были собраны в одном платном разделе, пока только ссылки, очень надеюсь что там же окажутся и другие ком. услуги

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#58
очень надеюсь что там же окажутся и другие ком. услуги

прогон по каталогам, продажа баз и т.д. давно пора сделать платой, потому что перекупщики создают по несколько тем за день.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#59
supportwln:
Денис, так если ни кто не будет страдать, закрыть к гребеням собачим раздел продажи ссылок и спать спокойно.
а торгуют пусть на мастертальке.

1. Такая мысль была. :)

2. Модераторы у нас из самых разных слоев "оптимизаторского общества". При обсуждении мы старались учесть мнение всех модераторов и всех групп, так скажем, участников СЕ.

Я лично получил максимальный толчок при продвижении своих сайтов, перелинковавшись с парой сеток людей с хорошей репутацией тут, на СЕ. Для меня значительно проще, чем связываться с какими то биржами.

Потому, я не буду лоббировать полное закрытие раздела. И. надеюсь, что некоторая группа участников СЕ рассуждает так же.

Для меня раздел имеет некоторый практический смысл.

3. Почему 20ть уе, а не 5ть и не один? Я уже говорил, скажу еще раз: Практически невозможно найти цифру, которая будет соответствовать оборотам всех торговцев (покупателей). Поэтому, скорее, цифра была сделана достаточной для предотвращения клонирования.

Лично от себя - для меня дороговато. У меня весь бюджет на ссылки 1000 рублей в месяц, в моей тематике больше не надо, по жизни.

Однако, я бы не испытывал беспокойства, что не смогу купить ссылки в режиме "ридонли" или только комментариев.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#60
iexpert:
Если человек доверяет мне и готов предоставить свою базу ссылок на тест за отзыв, почему он не может это сделать?

Пусть и делает. Только отзыв должен быть от человека со стажем полгода и 50тью сообщениями, а не от зарегенного три дня назад продавцом базы клона.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий