Два блока Директа на странице

1 234
Gogle
На сайте с 18.01.2007
Offline
4
#31

rater, на гугле кстати широчайший ассортимент блоков ) И ставить их можно аж 3 штуки! ))

R
На сайте с 19.12.2006
Offline
20
#32
Goоgle:
rater, на гугле кстати широчайший ассортимент блоков ) И ставить их можно аж 3 штуки! ))

Да я в курсе :) Там вялый ассортимент рекламодателей по моей тематике. Висел и адсенс и бегун - объявы не в тему и за копейки. А то я б не ругался, а просто сменил сеть, конечно.

Gogle
На сайте с 18.01.2007
Offline
4
#33
rater:

Да я в курсе Там вялый ассортимент рекламодателей по моей тематике. Висел и адсенс и бегун - объявы не в тему и за копейки. А то я б не ругался, а просто сменил сеть, конечно.

Есть еще такой вариант как link.ru, у меня на 2 сайтах стоит, приносит намного больше директа и гугла, из за темы скорее всего, но как вариант можно попробовать

R
На сайте с 19.12.2006
Offline
20
#34
Goоgle:
Есть еще такой вариант как link.ru, у меня на 2 сайтах стоит, приносит намного больше директа и гугла, из за темы скорее всего, но как вариант можно попробовать

Спасибо! Посмотрю.

ya-partner
На сайте с 28.08.2006
Offline
16
#35
rater:

Участники собрали всю пыльную банальность, какую можно было вкрутить в ситуацию. Обычный пустой форумный трёп.

!

rater:
Я высказал своё недовольство и буду впредь его высказывать про все, что мне не нравится. По возможности, буду принимать активные действия для изменения ситуации. Таково моё мировозрение. Не люблю хавать всё что кормят, терпеть.

Активные действия для изменения - это пообщаться с Яндексом и попытаться объясниться с ними. Или устраивать "пустой форумный треп"?

R
На сайте с 19.12.2006
Offline
20
#36
ya-partner:

Активные действия для изменения - это пообщаться с Яндексом и попытаться объясниться с ними. Или устраивать "пустой форумный треп"?

Конечно, пообщаться с Яндексом. Выше в моих сообщениях есть цитаты ответов поддержки Директа на мои письма с тем же содержанием, что и в форуме. Я не ожидал скорого ответа от них и думал найти ответы здесь, т.к этот форум типа имеет некоторое отношение к сабжу и наверное большее, чем другие форумы. На форуме Директа такие вопросы не обсуждаются - пересылают всё в ту же поддержку.

Mark
На сайте с 24.09.2004
Offline
112
#37
rater:
В понедельник вешаю первый баннер при том, что вообще не занимаюсь продвижением площадки среди рекламодателей.

Ну что, удалось компенсировать убытки баннером? :) Или отдача от второго блока директа была выше чем от баннера?

R
На сайте с 19.12.2006
Offline
20
#38
Mark:
Ну что, удалось компенсировать убытки баннером? :) Или отдача от второго блока директа была выше чем от баннера?

Думал, баннер уменьшит CTR, т.к. подчеркнет рекламный характер объявлений, да и спустит их ниже с первого экрана. Нифига, CTR без перемен. Доход от него, конечно, выше, чем от контекстного блока внизу, но правильней было бы говорить о компенсации, если б баннер был внизу :) Ну да и до этого доберусь.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий