Интересная мысля по всем поисковикам

12
I
На сайте с 24.01.2004
6
819

А что если сделать прогу которая будет выдирать по заданным ключевым словам с поисковика все результаты пока не дойдет до страницы с твоим сайтом и будет инициировать клик (уходить по твоей ссылке). Прикрутить работу через прокси. И для поисковика эти все нажатия ведь у него в базе записываются и увеличивают популярность твоей страницы.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
519
Прикрутить работу через прокси.

а ты попробуй через прокси зайди на Yandex

I
На сайте с 24.01.2004
6

А кто-то еще пользуется этим? Но не в этом суть. Вопрос был о нормальных поисковиках-google, yahoo, etc.

Anatoliy_K
На сайте с 10.07.2004
67

Скорее через анонимный, имелось ввиду? Иначе как же куча юзеров, работающих через свой "фирменный" прокси:? :)

I
На сайте с 24.01.2004
6

Хорошо, если вы по поводу яндекса, то вообще имелось ввиду, у меня например сайты в европе и не русскоязычной тематике, клиентура идет никак не через яндекс.. Вопрос стоял не о проксях а о накрутке интереса..

L
На сайте с 20.08.2004
23
Как писал greenwood

а что, с этим разве какие-то проблемы?

L
На сайте с 20.08.2004
23
Как писал imfrodoz
А что если сделать прогу которая будет выдирать по заданным ключевым словам с поисковика все результаты пока не дойдет до страницы с твоим сайтом и будет инициировать клик (уходить по твоей ссылке). Прикрутить работу через прокси. И для поисковика эти все нажатия ведь у него в базе записываются и увеличивают популярность твоей страницы.

Я знаю примерно такую программу для Алексы. Она как раз работает через прокси и инициирует клики. Сам, правда, о конкретных результатах сказать не могу, поскольку не имею возможности проверить её эффективность по логам.

Если это разрешено правилами, могу тут оставить ссылку.

I
На сайте с 24.01.2004
6

можно мне в приват скинуть.. если не трудно

L
На сайте с 20.08.2004
23

Можно.

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
221

А что уже проверенный факт что поисковики подсчитывают клики и это влияет на релевантность?

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
P
На сайте с 18.05.2004
14
Как писал Mr_Promoter
А что уже проверенный факт что поисковики подсчитывают клики и это влияет на релевантность?

об этом говорится здесь

Святослав Анатольевич Трусов
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий