К нам приходит ... Google AdSense

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#41
Aleks_:
вероятность получить там ответ на свой вопрос намного выше чем тут у Максима Фролова

там вероятность получить ответ на внятный вопрос равна практически 100% У Гугла, по моему субъективному мнению, самая лучшая служба поддержки на данный момент.

И все правильно: ответы ничем не будут отличаться от тех, которые дадут тут на форуме.

Tatyana_z:
Максим Фролов отвечает на многие вопросы в других темах данного раздела.

если 7 постов с ответами (первый не канает, т.к. это было приветствие) -- это по Вашему МНОГИЕ, то я испанский летчик.

A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#42

С их службой поддержки просто приятно общаться, вежливость как на на приеме у английской королевы, час назад получил от них письмо, вот некоторые фразы :)

Здравствуйте...

Благодарим Вас за ответ и интерес....

Я чрезвычайно рад возможности....

специально для Вашего сайта ....

Для удобства я также ....

Я надеюсь, что Вы ....

Свяжитесь со мной ...

Если у Вас есть желание ....

Еще раз благодарю Вас....

Я буду рад скорейшему общению....

С уважением ...

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#43

Aleks_, и отвечают как роботы, стандартными фразами. На 80% моих вопросов отвечают примерно одинаковым шаблоном и ситуация яснее не становится. Например я как-то спрашивал не будет ли проблем за трафик с одного из ресурсов, на что мне написали что мы не раскрываем алгоритм защиты от накруток бла бла бла и все... Ответа на конкретный вопрос так и не было.

Скорость ответа, да, очень хорошая, но реальные ответы поступают крайне редко.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#44

Unlock, Вы сами должны быть уверены, что трафик с этого сайта чистый, если Вы лично неуверены, то почему Гугл должен давать Вам индульгенцию?

Phillzz
На сайте с 28.07.2006
Offline
67
#45

Это конечно радует:)

Извините за офф топ.

Вопрос к Gray . На форуме неоднократно проскакивали посты о том как замечательно было бы разделить ветку Google на 2-е: GOOGLE забугровый и ГУГЛ русский. Будет ли это реализовано? осмелюсь напомнить что при нынешнем раскладе, могут возникнуть ошибки и недопонимание между форумчанами.

Вкусный пост метал от Syndromes (https://vk.com/syndromesband)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#46

Yukko, на основании чего я должен быть уверен? Вот Вы интересный человек, как это я могу знать интересно? Т.е. гугл не должен отвечать на вопросы нарушает ли то или иное мое действие правила Adsense, с учетом того написаны они очень не четко. Вы можете определить точно и быть уверенным, что траф с того или иного сайта является приемлимым для Adsense? И на основании чего Вы таки выводы можете сделать?

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#47
Unlock:
Вы можете определить точно и быть уверенным, что траф с того или иного сайта является приемлимым для Adsense? И на основании чего Вы таки выводы можете сделать?

Вывод хотя бы можно сделать на основании того, откуда идет трафик на искомый сайт.

PS. Что хорошо и что плохо, не мне Вас учить ;)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#48

Yukko, ok ;) Вот пример http://www.stumbleupon.com Что скажете по трафу с этого сайта? Плохи или хорошо, если примитивно спрашивать? :)

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#49

Unlock, вполне безобидный трафик.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#50

Yukko, а вот гугл считает по другому... Вы будете продолжать утверждать, что гугл не должен на подобные вопросы отвечать? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий