К нам приходит ... Google AdSense

1 2345 6
Pedronas
На сайте с 21.01.2007
Offline
130
#31

Здравое решение. Приятно видеть официального представителя

Разработка мобильных приложений для букмекеров типа такого https://metaratings.ru/best-bookmakers/prilozhenie-melbet-na-android/ Маркетплейс прогнозов на спорт https://tips.ru
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#32

Приветствую представителя Google AdSense!!!

Удачного сотрудничества Вам с участниками форума!

T
На сайте с 02.01.2007
Offline
2
#33

На правах администратора Gray (использован логин, зарегистрированного пользователя) сообщил, что создается тема для советника, по программе Google AdSense из европейского офиса Google в Дублине. Меня признаться, не много удивило, что сотрудник, указанной программы Google AdSense, может давать комментарии и прочие высказывания по данной тематики, но осмелюсь задать несколько вопросов (близких к формату).

1. Кто занят проблемой платежей, в частности расчетов с WU? Не важно когда начнутся выплаты (не в вашей компетенции), но кто решает это Москва или кто-то другой? (ответ устроит: - да или нет). (Сори, кто решает) (?)

2. Спорных вопросов нет, но хоть бы не поленились дать интервью, очень трудно задать вопрос - не зная позицию и настроение «Google Office Russian» (по этой теме жирный Вам минус).

3. По Вашему мнению, почему в России очень мало рекламодателей, которые заказывают рекламу через Гугл? С учетом того, что контекст создавался для малых и средних сайтов.

P.S: Заметил был удален мусор, надеюсь мой пост не послужит сигналом для корзины. Мне бы хотелось получить ответ, на мои вопросы.

WhiteShaman
На сайте с 01.12.2006
Offline
62
#34
_savit:
Maxim Frolov, проясните пожалуйста следующую ситуацию: многие вэбмастера постоянно прибывают в страхе от возможности закрытия аккаунта adsense за различные нарушения к которым сами мастера не имеют ни малейшего отношения (я говорю именно про тех кто в действительности отношения к ним не имеет). По сути, любой "злоумышленник" может взять с моего сайта код, поставить его к себе на сайт и начать специально нарушать все возможные и не возможные правила. В конце концов после действий злоумышленника аккаунт владельцу лочат ... как в таком случае доказать что владелец не имеет к этому никакого отношения?

Грядет новый вид рэкета.

"Заплати 10 вмз или я поставлю себе на ***.народ.ру твой код!"

В затруднительных случая я всегда первым делом бью в бубен.
W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#35

Проблема актуальная - а что по этому поводу говорят англицкие Гугл Гайс? :)

T
На сайте с 02.01.2007
Offline
2
#36

Нет, ну что такое? Gray как ты объяснишь, что создал тему, а ответов нет. Моя просьба к тебе – удали ее. Даже если Максим Фролов существует, нам он здесь не нужен (отвечу за себя и за всех пользователей). Кстати, а был он вообще? Как говорят, лишнее милее необходимого! Тема не о чем.

Natata
На сайте с 19.02.2007
Offline
148
#37

Да уж, не о чем ...

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#38

traslit, а Вы думали, что Максим Фролов тут пастись будет? 😂 каждому вопрошающему в рот заглядывать?

TZ
На сайте с 05.12.2004
Offline
33
#39
traslit:
Нет, ну что такое? Gray как ты объяснишь, что создал тему, а ответов нет. Моя просьба к тебе – удали ее. Даже если Максим Фролов существует, нам он здесь не нужен (отвечу за себя и за всех пользователей).

Уважаемый Translit, не нужно отвечать за всех. Данная тема является неким объявлением о том, что на форуме появился представитель AdSense, не больше и не меньше. Максим Фролов отвечает на многие вопросы в других темах данного раздела. Читайте внимательнее.

A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#40

Возможно скажу глупость, но у Адсенса существует хорошая служба поддержки и вероятность получить там ответ на свой вопрос намного выше чем тут у Максима Фролова. Не бойтесь им писать, они не кусаются :) Думаю что ответы будут практически идентичными, поскольку в подобных корпорациях самодеятельность не поощряется и либо ответ есть для всех, либо ни для кого.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий