тематика морд...

1 2345 6
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#21

Diversant, а в чём тогда измерять "влияние ссылки", в килограммах? ))

[Удален]
#22
Diversant:
А кто здесь говорит о ссылочном ? Вопрос ТС прочитайте по слогам ☝

За ребенка меня держишь, ага? :)

Цитирую:

Подскажите, тематические морды (т.е. соответствующие тематике моего сайта) "сильнее" нетематических

Когда речь о мордах, понятное дело, что имеется ввиду влияние на ссылочное ранжирование. Иначе термин "сильнее" я не могу интерпретировать ☝

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#23
XTR:
Иначе термин "сильнее" я не могу интерпретировать ☝

тИЦ, PR :D бэки, в конце концов )

Грех
На сайте с 23.03.2006
Offline
123
#24
Разработчик:
тИЦ, PR :D бэки, в конце концов )

а также Webalta 😂 😂

Язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли...(с)
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#25
Разработчик:
Diversant, а в чём тогда измерять "влияние ссылки", в килограммах? ))

А это кому как нравиться 😂

XTR:
За ребенка меня держишь, ага? :)

Нет что Вы я полностью читал все ваши труды 🚬

XTR:

Цитирую:
Когда речь о мордах, понятное дело, что имеется ввиду влияние на ссылочное ранжирование. Иначе термин "сильнее" я не могу интерпретировать ☝

Многоуважаемые форумчане уже дали ответ!

Разработчик:
тИЦ, PR :D бэки, в конце концов )
Грех:
а также Webalta 😂 😂

А что такое Webalta ??? Baidu знаю - вебальта незнаю ☝

[Удален]
#26

Diversant, надеюсь, теперь ты будешь выбирать морды правильно, а не по тематике ;)

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#27

XTR, я уважаю Ваше мнение. Но все таки не говорите так уверенно, ибо Ваше мнение является субъективным.

1. Для тИца: Эффект тематической ссылки сильнее чем нетематической?

Да, потому что тИЦ - это тематический индекс цитирования.

2.Для выдачи: Эффект тематической ссылки сильнее чем нетематической?

А Вы сами посудите. Если Яндекс бореться с искуственным влиянием на выдачу, то отдача приоритета тематичеким ссылкам - это первое, что он будет делать.

Вот это моё личное мнение, которое я сформулировал на основе своих эксперементов и обычной логики. Но с удовольствием выслушаю, а точнее прочитаю, Ваши аргументы:)

P.S. О ПР ничего неписал, потому что это отдельная тема.

Наш Ваш Сайт (http://www.vash-site.com.ua) - создание и продвижение по Украине
[Удален]
#28
XA-XAKER:

2.Для выдачи: Эффект тематической ссылки сильнее чем нетематической?
А Вы сами посудите. Если Яндекс бореться с искуственным влиянием на выдачу, то отдача приоритета тематичеким ссылкам - это первое, что он будет делать.

В этом нет никакой логики, увы. Бороться таким странным методом все равно бесполезно - просто будут ставить ссылки на тех же сайтах по классификации ЯК, только и всего. К тому же, мы тут уже это многократно обсуждали, тематичность (ох, как не люблю я это слово...) ссылки - это понятие, которое я вообще не понимаю.

Примеров могу привести хоть 1000, но один уже выше привел.

Да, и не надо ко мне на ВЫ, плиз :)

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#29
XTR:
Бороться таким странным методом все равно бесполезно - просто будут ставить ссылки на тех же сайтах по классификации ЯК, только и всего.

Ну зачем ты сюда еще ЯК приплел? Я понимаю, что он тесно идет с понятием "тематика", но в этом случае мы обсуждаем вот такой вопрос: "Тематичеткая ссылка сильнее нетематической?". Прости, может я неправильно понял и не уловил смсла твоих аргументов. Буду признатеоен, если ты мне отпишешь более понятно:)

P.S. Проблема скорее в моем восприятии, чем в твоих доводах)))

[Удален]
#30
XA-XAKER:
Ну зачем ты сюда еще ЯК приплел? Я понимаю, что он тесно идет с понятием "тематика", но в этом случае мы обсуждаем вот такой вопрос: "Тематичеткая ссылка сильнее нетематической?". Прости, может я неправильно понял и не уловил смсла твоих аргументов. Буду признатеоен, если ты мне отпишешь более понятно:)

ЯК я приплел просто как классификатор по тематике.

Уже много раз писал я на этом форуме такую мысль: дело не в том, на какой сайт ведет ссылка, а на сколько в тему она поставлена на страницу вообще т.е. на сколько она может быть интересна пользователям данного сайта или просмативающим данную страницу. Никак нельзя сказать, что ссылка из статьи про бодибилдинг на спортивном сайте на статью о каком-то препарате (его химическом составе, свойствах и т.д.) на химическом сайте хуже рядом стоящей ссылки на сайт о штангах (тоже спортивный). Обе ссылки интересны читателю и обе будут скорее всего открыты.

С мордами ситуация точно такая же, как и с любыми другими страницами, поэтому фильтровать ссылки по этой самой тематичности или присваивать им разные веса просто алогично :)

В то же время рекламная ссылка про "Окна из ПВХ" на сайте района Бутово фирмы, которая проводит такие услуги в т.ч. в Бутово - чем она плоха? :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий