Прийму в подарок сайт. Я не шучу.

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
2340

Прийму в подарок сайты. Адрес забираю или регистрирую свой.

Как он должен выглядеть в идеале:

- от 50-ти страниц уникального контента

- сайт для людей

- написан на php+html

- без ссылок на другие ресурсы

- у администратора ЯК должно возникнуть желание принять его в ЯК на бесплатной основе

- сайт по конкурентной тематике

- информация с сайта всегда актуальна

Как он должен выглыдеть не в идеале:

- не справедливы все пункты с идеального

- до 50-ти страниц неуникального контента(с разных ресурсов)

- у администратора ЯК должно возникнуть желание принять его в ЯК на платной основе

- некоторе страницы могут ссылаться на другие ресурсы интернета

- могу иногда менять информацию с сайта по Вашей просьбе(не чаще чем раз в три месяца)

(администратора ЯК понятно сейчас не будем спрашивать, имеется ввиду что ресурс должен нормально выглядеть)

Я оптимизирую страницы сайта под ихнюю тематику, и раскручиваю сайт в интернете с помосчью регистрации в каталогах по нужным запросам. Запросы, тематику, и т.д определяю сам, от Вас только сайт.

Чем ближе сайт к идеальному виду, тем больше у меня будет желания за него взяться.

Зачем Вам это нужно:

- на сайте могут висеть адреса/телефоны и предложения фирм/организаций, их будет видеть целевая аудитория, и связываться по ним.

Зачем мне это нужно.

- после достижения нормального ИЦ вешаю на главной продажные ссылки.

- вешаю на каждой странице адсенс, поэтому у меня есть стимул повышать посещаемость и качество посетителей.

В принципе мне все равно что раскручивать, просто как то совесть не позволяет скачать какой то непопулярный сайт с интеренета и присвоить его себе.

Предложение такое делаю впервые, професиональным кидалой не являюсь.

Понятно основные сайты фирм мне давать не стоит, лучше сайты на которые Вы не возлагаете больших надежд и которые на являются для Вас особо ценными.

Если сайт действительно для людей, ТИЦ у него будет 300 минимум (соответственно посещаемость по продвигаемым запросам тоже будет не самой маленькой).

Предложения или обьснения почему мое предложение вам не нравится оставлять здесь или в ЛС

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#1

ПриЙму в подарок Мерседес.

Как он должен выглядеть, писать лень, но если что - тоже выкачу описание страницы на две.

Зачем мне это нужно: поезжу, и продам.

В принципе, мне все равно, на чем ездить, просто как-то совесть не позволяет взять на улице брошенную машину и присвоить ее себе. А вот тут попросить - самое оно.

С уважением, Евгений.
PB
На сайте с 05.04.2006
Offline
51
#2

Присоединяюсь к Jackyk,

но я так же готов рассмотреть предложения по маркам "Ауди" и "БМВ". Вопросы в личку.

Сайт находится в разработке. (http://www.e-anatomy.ru)
Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#3

блин. Ну незнаю..... Предложения для некоторых вообще идеальное. Просто некоторых этих найти не просто.

Переформулирую:

пишете сайт - и получаете целевых клиентов бесплатно и долго. И экономите на оптимизаторе. Другое дело пост не на том форуме что нужно размещен....

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#4

Ну вот если серьезно. Есть у меня друг. У него - производство продукции мед.назначения. Есть сайт. Им никто толком не занимается. Повесить на него ссылки и Адсенс - никаких проблем. Отдать Вам деньги со ссылок и Адсенса - тоже.

Домен остается его, весь контент контролирует его компания. Расходы на продвижение и работа - Ваши. Ключевики - по тематике сайта. Устраивает? 🚬

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#5

А мне деньгами. Просто деньгами.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#6

Dweep, дам вам совет. Вы в следующий раз такие топики в нормальных разделах создавайте, для поднятия репутации.

H
На сайте с 18.08.2006
Offline
82
#7
сайт по конкурентной тематике

наверное, по окнам в Москве...

информация с сайта всегда актуальна

и сразу же:

могу иногда менять информацию с сайта по Вашей просьбе(не чаще чем раз в три месяца)

очень актуальная информация... :D

Если сайт действительно для людей, ТИЦ у него будет 300 минимум

что-то в этом есть... сайт для людей в конкурентной тематике, на который люди сами будут ставить ссылки - мечта поэта... :)

раскручиваю сайт в интернете с помосчью регистрации в каталогах по нужным запросам

а больше способов раскрутки, наверное, в природе нет...

В принципе мне все равно что раскручивать, просто как то совесть не позволяет скачать какой то непопулярный сайт с интеренета и присвоить его себе.

как в анекдоте: мы получили описание Вашего проекта и решили приобрести небольшую партию травы, которую Вы курите... 🚬

З.Ы. По существу - имхо, надо было сформулировать примерно так: подарите мне ненужный вам сайт, и, может быть, я его раскручу. И безо всяких условий...

в таком вот аксепте...
Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#8
Jackyk:
Домен остается его, весь контент контролирует его компания. Расходы на продвижение и работа - Ваши. Ключевики - по тематике сайта. Устраивает?

Может у меня условия сильно жесткие... даже не знаю. Мне страшно работать с чужим доменов, потому что через год окажеться что я тут не причем.

Dervish:
А мне деньгами. Просто деньгами.

Єто просто решается. Просто копируете любой сайт с интернета. Я почему то так не хочу делать, даже не знаю что меня останавлавает.

BUFO:
Dweep, дам вам совет. Вы в следующий раз такие топики в нормальных разделах создавайте, для поднятия репутации.

Тут такая тема...., я не понял это ирония или нет. Это значить репа бы увеличилась или упала б ниже плинтуса?

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#9
Hallas:
....

актуальный в смылсе предложения и утверждения всегда справедливы, например что то из истории. Напротив в политике написаное пол года назад уже не интерестно.

про ссылки не мечтаю, нормальный сайт не стыдно, и даже приятно раскручивать.

способы раскрутки другие есть, но пока ими не владею.

аналогии между цитатой и анекдотом не догнал.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#10
Dweep:
Мне страшно работать с чужим доменов, потому что через год окажеться что я тут не причем.

А как Вы думали? Договор подписывается на время, а не пожизненно. Вот как раз на год, например. Может, от этого сотрудничества толку не будет. Может, Вы ничего делать не станете, или не умеете.

А по-другому - через год окажется ни при чем владелец сайта. Или намнооого раньше. За того человека я, по-крайней мере, могу поручиться. И не только я. Договор подписали - он выполнил. А кто поручится за Вас? 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий