Одни и те же ники почти в каждом топике

[Удален]
8757

Постоянно наблюдаю странную картину - несколько десятков активных участников форума стараются запоститься почти во всех топиках.

Очевидно стараются максимально пометить форум своими услугами, стоящими в подписи.

Или набирают ссылки с этого авторитетнейшего ресурса.

Меня это иногда раздражает, т.к. зачастую открываешь заинтересовавшую тему - там сплошь стандартные очевидные комментарии, иногда просто набор междометий. Часто встречается жуткая орфография, вероятно ребята выросли за рубежом.

Неужели имеет смысл тратить столько рабочего времени на прикрытый флуд? Или для этого нанимают специально студентов?

Slajzer
На сайте с 18.12.2005
Offline
117
#1
Bobson:
Постоянно наблюдаю странную картину - несколько десятков активных участников форума стараются запоститься почти во всех топиках...

То что ребята выросли за рубежом гнать не надо, они не виноваты ;)

А насчет того что вам не нравиться есть прекрасное правило - если не нравиться и ты не можеш это переделать не делай(читай).

Slajzer
На сайте с 18.12.2005
Offline
117
#2
Bobson:
Неужели имеет смысл тратить столько рабочего времени на прикрытый флуд? Или для этого нанимают специально студентов?

Этот флуд стандартные ответы на одни и теже вопросы которые всплывают все время на форуме.

наоборот студенты нанимают негров

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#3
Bobson:
активных участников

В том-то и дело, что они активные участники форума То есть они по множеству тем имеют свои мнения. И не беда, что иногда мнение сводится к нескольким междометиям.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#4

Очередная бесполезная, флудерская тема. Фтопкунах🙅

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
SZ
На сайте с 17.08.2005
Offline
63
#5

Bobson, а может вы уточните, чьи именно посты во всех темах подряд вам так докучают?

[Удален]
#6

SergoZD,

Bobson, а может вы уточните, чьи именно посты во всех темах подряд вам так докучают?

Это будет не очень красиво с моей стороны, ИМХО.

Вот, примерно, что я имел ввиду:/ru/forum/115004

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#7

тема Д'Артаньяна переехала в Курилку

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#8
Bobson:
Неужели имеет смысл тратить столько рабочего времени на прикрытый флуд? Или для этого нанимают специально студентов?
funnybunny:
тема Д'Артаньяна переехала в Курилку

funnybunny, почему Д'Артаньяна? Неужели не заметно, что форум деградирует в Новом году?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#9

pro-maker, да потому что нет у участников форума обязательства перед одним из его недовольных линкоторговцев в плане писать или не писать свое мнение по теме.

Мне крайне неприятна мысль одного шагающего в ногу и группы шагающих не в ногу с ним....

Что касается деградаций.... Мне сложно сказать об этом однозначно ибо форум все эти годы развивается по спирали, кто то приходит, кто то уходит... Такова жизнь

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#10
funnybunny:
Мне крайне неприятна мысль одного шагающего в ногу и группы шагающих не в ногу с ним....

Bobson объяснил что и почему ему неприятно. От себя добавлю, что бестолковый флуд не только его достал. Неприятно, когда мимоходом навешиваются ярлыки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий