- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
Шевелится?
Пока предварительная инфа, SpaceWeb похоже начинает оживать
При чем на этом же аккаунте и сервере лежат еще 2 сайта, так они открываются, а вот основной боевой не работает
Не открывается кстати только из РФ, из заграницы работает, просил трех друзей из разных стран. Но кстати из РФ даже с квн не открывается
К сожалению нет, сайт на СпейсВебе висит третий день, поддержка их молчит.
При чем на этом же аккаунте и сервере лежат еще 2 сайта, так они открываются, а вот основной боевой не работает
Не открывается кстати только из РФ, из заграницы работает, просил трех друзей из разных стран. Но кстати из РФ даже с квн не открывается
Это трындец! Мало того, что многие сайты открываются через раз, так ещё и сервер на reg.ru теперь не может получить SSL от lets encrypt. Поддержка так же разводит руками и предлагает клонировать сервер для смены IP пока не повезёт. Это победа, товарыищи!
Кому-то помогло удаление из конфигов TLS 1.3?
так ещё и сервер на reg.ru теперь не может получить SSL от lets encrypt
почему?
на РФ LE заблокировал выдачу SSL?
почему?
на РФ LE заблокировал выдачу SSL?
url: https://acme-staging-v02.api.letsencrypt.org/directory
почему?
на РФ LE заблокировал выдачу SSL?
а кроме жалоб на форуме - вообще ктонибудь писал официальные жалобы в соответствующие инстанции? президенту, как гаранту всего что можно гарантировать, депутатам, на телевидение, и куда там принято в демократической стране жаловаться чтоб разобрались с явным беспределом ркн.
ркн
РКН на смертных пофигу...
они зарплату из бюджета РФ исправно и в срок получают.. все отпускные, и другие льготы...