Что случилось с Vdsina.com

Genius Ideaing
На сайте с 12.02.2024
Offline
124
#11
johndig :
Vdsina.com

всех их IP режу через iptables

не нужны сайтам из РФ посещения из Европейских стран... это будут боты

а ВПН щики пусть для РФ сайтов его  отключают..и  будет им Благо....

Заработок в $$$ на трафике сайта! Не РСЯ/AdSense: https://clck.ru/3REcmY / Есть Идеи! Ищу единомышленников для совместного воплощения этих идей в Интернете! Мой Telegram: https://clck.ru/396JFF
I3
На сайте с 20.07.2012
Offline
127
#12
Роман74 #:

Помню, лет 10 назад у них уже была похожая история. Тогда они работали под другим названием, а потом снова вернулись как VDSina. Точный старый домен уже не помню. Похоже, сейчас всё повторяется.

В 2010 году макхост кинул тысячи клиентов и вернулся в виде vdsina - как в чем не бывало) учредители одни и те же. В этой вдсине пополнение счета с комиссией 50% (пару лет назад смотрел) я такого вообще нигде не видел. Пусть они горят синим пламенем.
J
На сайте с 20.05.2011
Offline
125
#13
ivan34502 #:
В 2010 году макхост кинул тысячи клиентов и вернулся в виде vdsina - как в чем не бывало) учредители одни и те же. В этой вдсине пополнение счета с комиссией 50% (пару лет назад смотрел) я такого вообще нигде не видел. Пусть они горят синим пламенем.
Всегда пополнял их через крипту, так как они еще и сверху накидывали 10% от суммы.
Рабочий КВН - https://clck.ru/3U2WoV
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1784
#14
✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/ ✅ Настройка и оптимизация серверов https://getmanyspeed.ru/
tripsik
На сайте с 09.02.2019
Offline
69
#15

Я так и не понял, их серверы изъяты голландской полицией вместе с серверами PQ/THE/Stark, или просто отключены?

У них же 3 площадки в Нидерландах! Затронуло все три? Или все три площадки на самом деле это все одно, просто для важности сделали вид, что их у них три?

Европейско-американские санкции действуют только против PQ/THE/Stark/Aeza/MIRhosting и их владельцев, или VDSina тоже? Как с ними связана VDSina?

Если санкции на них не распространяются, а серьверы не изъяты, если они найдут другой ДЦ, который их примет, и перевезут серверы туда, все заработает? Сколько времени на это потребуется?

SA
На сайте с 12.04.2024
Offline
64
#16
Ну теперь весь мир будет шарахаца от сайтов или пользователей хоть как то связанных с Россией, скоро и другие подключатся. Так что делаем локальные бэкапы.
И про личные впн тоже придется забыть.
Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
158
#17
tripsik #:
Сколько времени на это потребуется?
30 минут.
tripsik #:
Как с ними связана VDSina?
nLighten ДЦ где были их сервера понял с кем связался и в одностороннем порядке разорвал все связи в прямом и переносном смысле. 

Это звоночек что у ру хостингом будет все меньше локаций за бугром и дешевый vpn останется в прошлом.  Похоже на масштабную операцию от РКН 😀
Pavel A
На сайте с 15.02.2018
Offline
136
#18
Впсина 😁
Продаю ХОСТИНГ, VDS шикарные | Шикарные VDS ( https://is.gd/ishosting ) недорого | Мои VDS ( https://is.gd/vds100 ) быстрее твоих. Хочешь сервер с базовым администрированием в Европе? Пиши.
tripsik
На сайте с 09.02.2019
Offline
69
#19
SeoA #:
Ну теперь весь мир будет шарахаца от сайтов или пользователей хоть как то связанных с Россией, скоро и другие подключатся. Так что делаем локальные бэкапы.
И про личные впн тоже придется забыть.

Почему теперь? Уже давно шарахается. Санкции европейско-американские не сегодня начались. Хостеры из этих стран не будут нарушать закон, многие просто запретили регистрироваться россиянам, другие вводят жесткий КУСь.

А 99 хостеров с хорошими каналами по миру это именно Европа и США, поэтому для россиян вариантов все меньше и меньше, петля сжимается. Но всегда найдутся те, кто захотят заработать, закрыли одних, откроются другие, или они же под другим именем. Просто надо делать бекапы на такие случаи, вот и все.

seodozer
На сайте с 31.07.2010
Offline
137
#20
На моем все ок, VDS были бекапы у хостера в другой стране даже, еще вчера все восстановили, но печально для других хостеров, у кого нет сервера бекапа ((
Лучшие VDS сервера от 5$ я тут с 2008 года https://tinyurl.com/3b54nkrh Рекомендую!!! ---- Промокоды: OTET7R и 25USDNEW на VPS и Личные VPN ! --- автобекапы в другие дц !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий