Макхост возвращает долги. Поможем!

M
На сайте с 16.05.2013
Offline
108
#11
1tizer.ru:
Как я и говорил, Макхост просто был не в курсе своих долгов :) Подтягиваемся ребят! Надеюсь и про мой долг не забудут. Постараюсь помочь mchost и сделаю репост на других ресурсах.

Что значит не в курсе? Как это понимать?

Человек получил деньги, должен был сделать ремонт в квартире, сделал только половину и уехал в другую страну. Потом через 5 лет его находит хозяин:

Хозяин - где мое бабло? Ты сделал не все, отдай половину.

Исполнитель - ой, простите, извините, я не знал что должен вам. Укажите адрес, сейчас мой коллега приедет и сделает остальную половину ремонта.

Да ладно, не знали? ))

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#12

Даже не смешно, чес слово. Деньги они начисляют на вдсину - а нервы, а убытки, а процент на эти суммы за 4 года? На вдсине они должны 10 лет бесплатно хостить всех своих бывших клиентов, чтобы отмыться теперь (хотя и это вряд-ли поможет с такими уе... как макхост).

ИБ
На сайте с 09.07.2012
Offline
30
#13

Мы готовы выплатить невозвращенные средства на баланс хостинг-компании VDSina.ru или на баланс нашей компании по заявке на action@mchost.ru . К сожалению, еще остались люди, которые не получили возврата средств.

1R
На сайте с 09.07.2008
Offline
126
#14

Очень похвально, но мы Вам платили реальными деньгами. Думаю будет несправедливо возвращать картошкой.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#15
К сожалению, еще остались люди, которые не получили возврата средств.

Так а как так получилось ???

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Евгений Русаченко
На сайте с 17.04.2013
Offline
157
#16
XPraptor:
Даже не смешно, чес слово. Деньги они начисляют на вдсину - а нервы, а убытки, а процент на эти суммы за 4 года? На вдсине они должны 10 лет бесплатно хостить всех своих бывших клиентов, чтобы отмыться теперь (хотя и это вряд-ли поможет с такими уе... как макхост).

У Вас именно в течение 4 лет убытки и нервы были? 😂 Вы видимо из тех клиентов, кто не делает резервные копии?

Ситуации бывают разные, в данном случае можно сказать у них отжали оборудование (если не ошибаюсь). Посмотрел бы я на Вас, будучи Вы владельцем компании, что бы Вы предприняли. Возврат средств? Сомневаюсь :)

Поэтому, я скажу так - данная компенсация, это лучше, чем ничего, поверьте. Компания свои ошибки поняла и приняла, выводы сделала. работают 5 лет без проблем.

Почта для домена ( https://lite.host/pochta/dlya-domena ) с безлимитными пользователями и доменами / Хостинг ( https://lite.host/hosting/dlya-blogov ) от 99 рублей / поддержка Let's Encrypt / PHP от 5.2 до 8.3 / SSH / бесплатный перенос,
1R
На сайте с 09.07.2008
Offline
126
#17
Евгений Русаченко:
У Вас именно в течение 4 лет убытки и нервы были? 😂 Вы видимо из тех клиентов, кто не делает резервные копии?

Ситуации бывают разные, в данном случае можно сказать у них отжали оборудование (если не ошибаюсь). Посмотрел бы я на Вас, будучи Вы владельцем компании, что бы Вы предприняли. Возврат средств? Сомневаюсь :)

Поэтому, я скажу так - данная компенсация, это лучше, чем ничего, поверьте. Компания свои ошибки поняла и приняла, выводы сделала. работают 5 лет без проблем.

Никто ничего не отжимал. Была ситуация "паны дерутся, а у холопов чубы трещат". И никто не требует моральных компенсаций за бекапы, верните деньги с аккаунтов :) Разве это так много для таких замечательных ребят, которые "работают 5 лет без проблем".

---------- Post added 14-02-2015 at 10:42 ----------

И, чтобы никто больше в отзывах не кричал "VDSina и Макхост уроды! Mchost и Еуробайт кидалы!", эти наичестнейшие ребята готовы вернуть долги на их сервисы или на wmz кошельки, откуда и оплачивались их услуги.

Какие молодцы :)

root.serverside.ru
На сайте с 25.02.2010
Offline
98
#18

было бы лучше сделать ребрендинг вместо такого навязчивого директа и таких вбросов

как в том анекдоте - ложечки нашлись, но осадочек остался

топик кстати радует, "поможем!" - в смысле долги вернуть? :D

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#19

root.serverside.ru, один раз помогли. Помогут снова.

Вроде все понятно ...

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
ArtBlogger
На сайте с 21.07.2010
Offline
88
#20
Евгений Русаченко:
У Вас именно в течение 4 лет убытки и нервы были? 😂 Вы видимо из тех клиентов, кто не делает резервные копии?

Ситуации бывают разные, в данном случае можно сказать у них отжали оборудование (если не ошибаюсь). Посмотрел бы я на Вас, будучи Вы владельцем компании, что бы Вы предприняли. Возврат средств? Сомневаюсь :)

Поэтому, я скажу так - данная компенсация, это лучше, чем ничего, поверьте. Компания свои ошибки поняла и приняла, выводы сделала. работают 5 лет без проблем.

А вы не задумывались, что ситуация может повториться, но только уже на vdsine? В итоге компенсация обернется двойным ущербом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий