Битва за Тбилиси

12
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#11

Вобщем если кому-то интересно: у меня изменились обстоятельства, поэтому принять участие в аукционе я не смогу. Соответственно автоброкер будет поставлен на нереальный максимум. Кто хочет бодаться - добро пожаловать! Заказчику домен нужен, поэтому мы предпримем все силы, чтобы его забрать. А если конечная ставка покажется нам нереальной, то выкупать его не станем. Соответственно кто ее поставил может также попасть на штраф.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
WA
На сайте с 18.01.2004
Offline
103
#12

Оксиген, из серии ни себе ни людям :)

saidnavy, как думаете berlin.ru пользовался бы такой же посещаемостью? Да и (имхо) в количественных показателях Ваш пример в разы сильнее.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#13
из серии

Из какой серии? я с уважением отношусь к коллегам, поэтому заранее открыл карты. Если кто-то пишет, что будет зарубаться за трехбуквенник или игровой сайт - я не лезу. Ежедневно освобождается куча доменов - только выбирай. У всех разные интересы. Если кому-то нужен именно этот - нет проблем, посоревнуемся. Предложенные условия я огласил.

P.S. А заодно и честность аукциониста проверим в очередной раз.

_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#14
Оксиген:
Вобщем если кому-то интересно: у меня изменились обстоятельства, поэтому принять участие в аукционе я не смогу. Соответственно автоброкер будет поставлен на нереальный максимум. Кто хочет бодаться - добро пожаловать! Заказчику домен нужен, поэтому мы предпримем все силы, чтобы его забрать. А если конечная ставка покажется нам нереальной, то выкупать его не станем. Соответственно кто ее поставил может также попасть на штраф.

Зачем на нереальный максимум ставить?

Можно поставить на максимум что вы готовы заплатить и успокоиться.

Правило трех благ для бизнеса: благо для компании, благо для клиента, благо для всего общества в целом.
Awe
На сайте с 08.02.2006
Offline
54
Awe
#15

Тбилиси ушел за 514 :)

Онлайн магазин Гифт карточек Godaddy (http://www.egiftcard.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий