Куда перенести и где брать домены?

1 234
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
327
#31
Cybercr1me #:
подскажите пожалуйста может быть в таком случае жалоба в какие-либо инстанции поможет прекратить этот отжим доменов? Прямую просьбу предоставить коды игнорируют, не взирая на тот факт что доступ к почте регистанта у меня есть 

Если домены в международной зоне, пиши жалобу в ICAAN. Проблема в том, что у тебя домены зареганы на левые домены и регистратор, скорее всего, об этом знает, поэтому и крутит тебе руки. Всегда нужно регать домены на реальные домены, а приватную инфу о себе скрывать за whois protect. Теперь ты сам виноват, что потеряешь все свои домены и сайты.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
C1
На сайте с 21.05.2024
Offline
1
#32
Lastwarrior #:

Если домены в международной зоне, пиши жалобу в ICAAN. Проблема в том, что у тебя домены зареганы на левые домены и регистратор, скорее всего, об этом знает, поэтому и крутит тебе руки. Всегда нужно регать домены на реальные домены, а приватную инфу о себе скрывать за whois protect. Теперь ты сам виноват, что потеряешь все свои домены и сайты.

Нет ключи всё-таки выдал, соответственно домены верифицированны? Так почему они не могут просто отстать от меня и забрать свои рушки...

Sooweb
На сайте с 26.10.2021
Offline
27
#33
На динадот переноси
Web & Seo Tools - https://yepik.com
egel
На сайте с 20.12.2021
Offline
41
#34
Sooweb #:
На динадот переноси
Лучше сразу на НеймЧип или ГоДэдди 😂
Makran
На сайте с 17.06.2013
Offline
82
#35
egel #:
Лучше сразу на НеймЧип или ГоДэдди 😂

а чем дино не устраивает? держу там и все гуд, тп хорошая

sartiqus
На сайте с 10.02.2019
Offline
64
#36
Makran #:

а чем дино не устраивает? держу там и все гуд, тп хорошая

Ты не из РФ, тебе не понять!

Для тех кто из РФ риски санкций, поскольку юрлицо их в США.

А ТП и правда была неплохая у них. Обращался пару раз, отвечали быстро.

sartiqus
На сайте с 10.02.2019
Offline
64
#37
sergv #:

Такого не может быть. Он может принимать оплату на баланс и включать автопродление, но реально продлить рушку даже на 2 года он точно не силах )

Опасность такого "продления" в том, что через год-два-три цена на продление может измениться и денег на ЛС банально не хватит.

Чел так хотел найти дураков и заработать на них, а мы бессовестные испортили ему всю малину 🤣
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
327
#38
Cybercr1me #:
Нет ключи всё-таки выдал, соответственно домены верифицированны? Так почему они не могут просто отстать от меня и забрать свои рушки...

В смысле не хотят забрать. Ты хочешь рушки себе оставить или им? Чем мотивируют блок рушек?

Makran
На сайте с 17.06.2013
Offline
82
#39
sartiqus #:

Ты не из РФ, тебе не понять!

Для тех кто из РФ риски санкций, поскольку юрлицо их в США.

А ТП и правда была неплохая у них. Обращался пару раз, отвечали быстро.

я из рф как бы

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
384
#40
Cybercr1me :

...у меня интернет-холдинг...

Этой фразы в первой строке и чистосердечного признания ТС в никнейме было достаточно, чтобы понять всю картину. 

И регистраторы через техподдержку футболят между собой по понятным причинам. Там и просьбы, и слёзы, и угрозы, и темы на форумах, а проблема-то в самом ТС.

P.S. К какому регистратору бы не перенёс - итог будет такой же.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий