1 миллион посетителей и РСЯ

K4
На сайте с 29.01.2020
Offline
57
#121
Shelton724 #:

Ну что за бред? А если я сейчас выложу выписку из банка - меня заблокируют в банке? А если паспорт покажу - гражданства лишат?

Обычная практика, опубликуй свой расчетный листок, завтра же работодатель выкинет на улицу. 

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
123

Виктор, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш логин РСЯ. Попрошу команду модерации всё проверить.

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
184
#123
Kykapa4a #:
Деньги любят тишину, зря конечно светил тут отчеты, за это и влепили бан.

Ну с учётом того, что человек, якобы получая миллионы с гугла, решил перейти в Яндекс, то больше похоже на то, что бан не за отчёты. Хотя светить отчётами нельзя ни в гугле, ни в Яндексе.

WS
На сайте с 01.11.2008
Offline
136
#124
топиктартер говорил, вроде про то, что с гугла получал 10 млн рублей в год, с рся если прикинуть, то он получил бы почти столько же, но всё равно, с 70 тыс посетителей в день по 25 тыс рублей получать, это конечно много
M3
На сайте с 09.02.2022
Online
24
#125
TonyBlackberry #:
Хотя светить отчётами нельзя , ни в Яндексе.

где такое написано?

G
На сайте с 03.03.2022
Offline
29
#126
Shelton724 #:

Ну что за бред? А если я сейчас выложу выписку из банка - меня заблокируют в банке? А если паспорт покажу - гражданства лишат?

Я написал как есть, если сайт соответсвует правилам РСЯ то не будут блокировать, где вы увидели бред или вы сами бредите этого я не знаю и знать не хочу.

PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
45
#127
Роман Кузьминский #:

Виктор, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш логин РСЯ. Попрошу команду модерации всё проверить.

Модерация уже вычислила его по суммам из отчётов, вам-то зачем его логин? 😂

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
#128
Priyanka_del_Rio #:

Модерация уже вычислила его по суммам из отчётов, вам-то зачем его логин? 😂

модерации своих дел нет, как только смотреть скрины и сверять...🙈
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
Openso
На сайте с 09.11.2016
Offline
69
#129
Роман Кузьминский #:

Виктор, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш логин РСЯ. Попрошу команду модерации всё проверить.

Огласите причину нарушения, чтобы мы тоже знали что делать нельзя. Очень волнуемся и переживаем за Виктора, у него переезд на носу.

Качественный и дешевый хостинг для Ваших сайтов 🔥 https://my.hostiman.ru/aff/1412 🔥 Датацентры в Европе и России. Оплата - карты, qiwi, юмани, paypal, wmz, USDT.
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
198
#130
Openso #:

Огласите причину нарушения, чтобы мы тоже знали что делать нельзя. Очень волнуемся и переживаем за Виктора, у него переезд на носу.

Та какой переезд, уже продает новоприобретенное жилище и бегает по риелторам)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий