1 миллион посетителей и РСЯ

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
182
#21
Виктор Бекун #:

Я хочу в России жить

Если готовы отслужить в России - то добро пожаловать. Сейчас без этого никак)))

ВБ
На сайте с 23.04.2024
Offline
3
#22
TonyBlackberry #:

Если готовы отслужить в России - то добро пожаловать. Сейчас без этого никак)))

да без проблем)))

D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
78
#23
Виктор Бекун :
У меня на сайте более миллиона уникальных посетителей в месяц, хотелось бы узнать сколько яндекс приносить будет денег. Есть ли тут такие кто в курсе и на практике знает? 

Это зависит не только от количества посетителей но и от времени проведеном на сайте и количество страниц просмотреным 1 посетителем.
Так же 1 мл в месяц это уникальные посетители или сумма их по дням?
А так от 40к т.к слишком мало вводных

💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
182
#24
Виктор Бекун #:

почти 10 миллионов в год 

10 миллионов чего? Долларов? Российских рублей? Тенге?

Если ваша аудитория вся из Европы или Америки, то в РСЯ вам с ней делать нечего.

ВБ
На сайте с 23.04.2024
Offline
3
#25
TonyBlackberry #:

10 миллионов чего? Долларов? Российских рублей? Тенге?

Если ваша аудитория вся из Европы или Америки, то в РСЯ вам с ней делать нечего.

10 миллионов рублей, аудитория снг, русскоязычный сайт. 

Openso
На сайте с 09.11.2016
Offline
68
#26
Виктор Бекун #:

10 миллионов рублей, аудитория снг, русскоязычный сайт. 

Расскажите как вы зарабатываете 30к в день на адсенсе при аудитории снг? Очень интересно узнать😂 Дичь какую-то пишите.

Качественный и дешевый хостинг для Ваших сайтов 🔥 https://my.hostiman.ru/aff/1412 🔥 Датацентры в Европе и России. Оплата - карты, qiwi, юмани, paypal, wmz, USDT.
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#27
Openso #:

Расскажите как вы зарабатываете 30к в день на адсенсе при аудитории снг? Очень интересно узнать😂 Дичь какую-то пишите.

кек, я тебе больше скажу, можно и 100к в день зарабатывать с ру трафика

дичь обычно пишут фомы неверующие 

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#28
Виктор Бекун #:
да без проблем)))

с регистрацией ! ждем грузин из Грузии и армян из Армении, которые хотят переехать в рф 

P
На сайте с 20.04.2019
Offline
51
#29
katenuha #:
кек, я тебе больше скажу, можно и 100к в день зарабатывать с ру трафика

А так часто бывает, чтобы на русскоязычный сайт основная масса трафика шла из стран СНГ и другого зарубежья, а не из РФ?

Чем монетизируется траф из РФ сейчас, если РСЯ не подключен? Из вариантов, где может быть нормальный доход, остаются только прямые рекламодатели. 

Если же этот трафик никак не монетизируется, а его доля в общем велика, то естественно надо переезжать в РФ и начинать сотрудничать с РСЯ.

ВБ
На сайте с 23.04.2024
Offline
3
#30
Openso #:

Расскажите как вы зарабатываете 30к в день на адсенсе при аудитории снг? Очень интересно узнать😂 Дичь какую-то пишите.

Реклама от гугла на моем сайте показывается  в основном  жителям СНГ.  Их не мало поверь мне.   Если ты не в курсе то почти 200 миллионов русско говорящих людей за пределами России. Это международный язык коммуникации. В Казахстане практически все на русском общаются. Это второй государственный язык. Я же тебе на русском пишу. Яндекс реклама в Казахстане тоже работает. Но у меня еще есть приличная аудитория Россиян. Вы какой то не правильный.  

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий