1 миллион посетителей и РСЯ

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#61
funkislota #:

Я понимаю...

Скорее любопытно в принципе, сколько нужно в сутки трафик, чтобы в месяц вышло с сайта 500 тыс р и 1 млн р.

PS Также понятно, что проще выйти на этот доход имея 10-20 сайтов.. а не один... Но если с одного.. 

в рся именно? я думаю площадки типа mail.ru зарабатывают и больше. НО опять же, если рекламодателей немного, то с чего платить? 

AL
На сайте с 08.03.2022
Offline
20
#62
Виктор Бекун :
У меня на сайте более миллиона уникальных посетителей в месяц, хотелось бы узнать сколько яндекс приносить будет денег. Есть ли тут такие кто в курсе и на практике знает? 

На таком трафике вам имеет смысл настроить Adfox

Подключайся к Google AdSense через Prebid ->> https://vk.cc/clijn2 💎💎💎
ВБ
На сайте с 23.04.2024
Offline
3
#63
Как я понял тут среди вас нет квалифицированных специалистов по теме. Похоже что вы мамкины веб разработчики одностраничных сайтов на движке вордпресс с посещаемостью 10-50 человек в день.  Еще и мой переезд вам не нравится. Какое ваше дело куда я еду. Я человек не бедный могу вообще на сайт забить. Перееду открою в России сеть магазинных комплексов и уйду в эту сферу деятельности.  Ну вот как то так ребята. 
ВБ
На сайте с 23.04.2024
Offline
3
#64
Зарегался вчера как физик не резидент, сайт сразу прошел модерацию, разместил три рекламных блока РСЯ уже статистика показывает доходы, за несколько часов набежало 3758 рублей.  
Openso
На сайте с 09.11.2016
Offline
68
#65
Это чудесно! Поверьте тут каждый день успешный успех люди показывают. Вы для начала оцените cpm через неделю и если будет желание выстрелить себе в ногу, то можете смело перезжать. Только в глубинку где-то, там вы будете зажиточным.
Качественный и дешевый хостинг для Ваших сайтов 🔥 https://my.hostiman.ru/aff/1412 🔥 Датацентры в Европе и России. Оплата - карты, qiwi, юмани, paypal, wmz, USDT.
ВБ
На сайте с 23.04.2024
Offline
3
#66
Openso #:
Это чудесно! Поверьте тут каждый день успешный успех люди показывают. Вы для начала оцените cpm через неделю и если будет желание выстрелить себе в ногу, то можете смело перезжать. Только в глубинку где-то, там вы будете зажиточным.

я в Москву переезжаю купил уже себе там квартиру 

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#67
Виктор Бекун #:
купил уже себе там квартиру 

И спрашивает, сколько можно заработать на РСЯ.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#68
Openso #:

Хотелось бы увидеть доходы адсенса с ру трафика. 

ничего про эдсенс не говорилось

я имел в виду доход с ру трафа (рся и другие пп)

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#69
Виктор Бекун #:
Какое ваше дело куда я еду.

так вот именно, что никакое - дядя

Виктор Бекун #:
Я человек не бедный могу вообще на сайт забить. Перееду открою в России сеть магазинных комплексов и уйду в эту сферу деятельности.  Ну вот как то так ребята. 

эти свои петушиные замашки оставь лучше где-нибудь в другом месте

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#70
Виктор Бекун #:
я в Москву переезжаю купил уже себе там квартиру 

семикомнатную, надеюсь? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий