1 миллион посетителей и РСЯ

Openso
На сайте с 09.11.2016
Online
68
#51
Вы для начала разрез по странам сделайте. Потому что русскоговорящий траф из Германии это не траф из снг.
Качественный и дешевый хостинг для Ваших сайтов 🔥 https://my.hostiman.ru/aff/1412 🔥 Датацентры в Европе и России. Оплата - карты, qiwi, юмани, paypal, wmz, USDT.
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
319
#52
Такое может быть на сайте с русским текстом и при таком траффе, если русско-говорящие посетители идут со всех других любым стран, кроме СНГ. Чувак не умеет пользоваться админкой Гугл Адсенса, но как-то получает 40к уников каждый день. При этом хочет приехать зачем-то в Россию, чтобы зарабатывать на порядок меньше. Везение, совпадение, глупость? Думаю, что все вместе и сразу 😀
Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
D3
На сайте с 03.04.2018
Offline
49
#53
Openso #:

Вы написали 10кк в год рублей.

10000000/12 месяцев - 833333.333/30 дней = 27777 в день. В день. На адсенсе. С снг стран. Ога.

Ещё и на развлекательном трафике. Чувак сказочный балабол.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#54
У меня 70К в сутки это 2 млн в месяц. С рся выходит в среднем (есть нюансы сезонности) 100-120К . Раньше было (год назад) 180-200.
funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
#55
frank_82 #:
У меня 70К в сутки это 2 млн в месяц. С рся выходит в среднем (есть нюансы сезонности) 100-120К . Раньше было (год назад) 180-200.

Понятно, что зависит от тематики.. но главное что всегда так было в РСЯ: выше трафик в 2 раза не означает выше доход в 2 раза...

Взяла свою цифру (первая) и вашу, и из любопытства задалась вопросом))...

7 к в сутки (трафик) = 20 тыс  руб.в месяц

70 к в сутки = 110 тыс в месяц

??? в сутки = 500 тыс в месяц

??? в сутки = 1 млн в месяц

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#56
funkislota #:

Понятно, что зависит от тематики.. но главное что всегда так было в РСЯ: выше трафик в 2 раза не означает выше доход в 2 раза...

Взяла свою цифру (первая) и вашу, и из любопытства задалась вопросом))...

7 к в сутки (трафик) = 20 тыс  руб.в месяц

70 к в сутки = 110 тыс в месяц

??? в сутки = 500 тыс в месяц

??? в сутки = 1 млн в месяц

Конечно не значит. Рекламный пул не бесконечен. У меня было и при 90К в сутки, а доход с рся был 4К всего, хотя такой доход бывал и при 50К в сутки.

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
#57
frank_82 #:

Конечно не значит. Рекламный пул не бесконечен. У меня было и при 90К в сутки, а доход с рся был 4К всего, хотя такой доход бывал и при 50К в сутки.

Я понимаю...

Скорее любопытно в принципе, сколько нужно в сутки трафик, чтобы в месяц вышло с сайта 500 тыс р и 1 млн р.

PS Также понятно, что проще выйти на этот доход имея 10-20 сайтов.. а не один... Но если с одного.. 

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
239
#58
funkislota #:

Я понимаю...

Скорее любопытно в принципе, сколько нужно в сутки трафик, чтобы в месяц вышло с сайта 500 тыс р и 1 млн р.

PS Также понятно, что проще выйти на этот доход имея 10-20 сайтов.. а не один... Но если с одного.. 

Зависит от тематики. Не учитывая прям совсем коммерцию (типа кредитов, окон и т.п.), есть сайты с доходом и 1 копейка за уник в среднем, и 2 рубля в РСЯ. Но даже для 50 копеек с уника траф должен быть весьма качественным для реклов (а не развлекалово, кино, игры и прочая лабудень). Для 50 копеек для 1 миллиона в месяц получается надо 2 000 000 посетителей в месяц, т.е. 65 000 крутого трафа в сутки. Это достаточно много, обычный сайт единоличного вебмастера столько не приносит, встречается, канеш, но очень редко. С Адсенсом СНГ трафа надо раза в 2 меньше, а если норм бурж - то в 10 раз меньше.

P.S. И да, я писал в соседней ветке, что ТСу рано строить грандиозные планы и чуть ли не с вещами менять страну в надежде на миллионы с РСЯ, сначала надо зарегаться и отправить сайт на модерацию. Есть немалый шанс, что РСЯ просто не возьмут его сайт к себе, тогда все построения теорий и планы излишни.

P.S.S. И даже после этого особо надеяться не стоит на стабильности, может траф резануть чуть ли не в ноль, может доход упасть на порядок по хз каким причинам, может сайт быть выкинут из системы в любой момент - в общем рисков очень много.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
319
#59
frank_82 #:
У меня 70К в сутки это 2 млн в месяц. С рся выходит в среднем (есть нюансы сезонности) 100-120К . Раньше было (год назад) 180-200.

Это же 1 млн. в год плюс-минус, но не 10 млн. же и это в лучшем случае. Если брать сезонность, то 1 млн. в год скорее всего не получается.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
319
#60
Shelton724 #:
P.S. И да, я писал в соседней ветке, что ТСу рано строить грандиозные планы и чуть ли не с вещами менять страну в надежде на миллионы с РСЯ, сначала надо зарегаться и отправить сайт на модерацию. Есть немалый шанс, что РСЯ просто не возьмут его сайт к себе, тогда все построения теорий и планы излишни.

Он же, вроде, казах, его РСЯ может вообще не взять, так как он не гражданин России. Странный тип, короче 😀

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий