best-hoster.ru — более месяца нельзя продлить услуги

B
На сайте с 25.05.2019
Offline
48
#31
Добрый день, у кого то получилось достучаться до бест-хостер? Три сайта на ру них моих висят, пятый день пытаюсь разными способами с ними связаться и все по нулям. Походу кидок, как только домены свои забрать.
SEOCondition
На сайте с 03.10.2011
Offline
118
#32
Bazliter #:
Добрый день, у кого то получилось достучаться до бест-хостер? Три сайта на ру них моих висят, пятый день пытаюсь разными способами с ними связаться и все по нулям. Походу кидок, как только домены свои забрать.
Вы тему внимательно читали? Я написал, что происходит, отвечать Вам никто не будет, люди с марта в таком положении. Домены забрать можно. Главное поспешите, чтобы вовремя это сделать. Как забрать в теме также есть.
[⚡] PBN под ключ, обслуживание, консультации — обращайтесь в личку
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#33
Bazliter #:
Добрый день, у кого то получилось достучаться до бест-хостер? Три сайта на ру них моих висят, пятый день пытаюсь разными способами с ними связаться и все по нулям. Походу кидок, как только домены свои забрать.

А кто регистратор? Можно же написать регистратору(в whois можно увидеть регистратора домена).
Если домен регистрировался на реальные данные, то можно по имени домена запросить информацию об анкете клиента, а узнав номер анкеты, затем запросить пароль. Получите доступ к панели регистратора. Останется только попросить регистратора перенести анкету на прямой договор с регистратором или к другому партнёру.

Это алгоритм для Ru-Center, но аналогично работает и для других регистраторов в зоне .ru. 

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
SEOCondition
На сайте с 03.10.2011
Offline
118
#34
rustelekom #:

А кто регистратор? Можно же написать регистратору(в whois можно увидеть регистратора домена).
Если домен регистрировался на реальные данные, то можно по имени домена запросить информацию об анкете клиента, а узнав номер анкеты, затем запросить пароль. Получите доступ к панели регистратора. Останется только попросить регистратора перенести анкету на прямой договор с регистратором или к другому партнёру.

Это алгоритм для Ru-Center, но аналогично работает и для других регистраторов в зоне .ru. 

работает и в международных зонах и без auth code, базовый регистратор дает BH 24 часа на ответ, и переносит к своему партнеру, а от него можно перенести к кому удобно уже через auth code

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#35
Отве
SEOCondition #:

работает и в международных зонах и без auth code, базовый регистратор дает BH 24 часа на ответ, и переносит к своему партнеру, а от него можно перенести к кому удобно уже через auth code

Ответили вам в конечном счёте?

PS.  Главный вопрос для .ru доменов - были ли данные указаны такие, которые можно подтвердить документально. А то довольно часто в .ru зоне использовались "левые" данные.  С международными попроще, если есть доступ к емайл, то проблем не возникает. 

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#36
rustelekom #:
Если всё держалось на одном человеке и ему вдруг поплохело (все под богом ходим), то вот могло так случиться, что всё как бы брошено.
У меня так было, владелец компании просто умер и 5 тыс баксов не стало.
SEOCondition
На сайте с 03.10.2011
Offline
118
#37
rustelekom #:
Отве

Ответили вам в конечном счёте?

PS.  Главный вопрос для .ru доменов - были ли данные указаны такие, которые можно подтвердить документально. А то довольно часто в .ru зоне использовались "левые" данные.  С международными попроще, если есть доступ к емайл, то проблем не возникает. 

да, все уже решилось. Благодарю за ваши первые ответы.
B0
На сайте с 31.03.2024
Offline
1
#38
SEOCondition #:
да, все уже решилось. Благодарю за ваши первые ответы.
Как решили вопрос и куда перенесли?
B
На сайте с 25.05.2019
Offline
48
#39
У Бест Хостер забанены американские сертификаты, потому ошибка при входе в ЛК возникает. Мне удалось с техподдержкой связаться, они сказали, что идет установка китайских сертификатов вместо COMODO, попросили подождать пару дней
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
415
#40
Bazliter #:
попросили подождать пару дней

Ну ну, у людей больше месяца проблемы с продлением услуг и они (БХ) молчат как рыба об лед...

Вопрос с сертификатом решается за сутки, но дело явно не в нем.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий