Слезливость

1 234
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#31
dzthd :
отказ от алкоголя (практически совсем)
Вот и найдена причина.
Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
OS
На сайте с 27.03.2024
Offline
0
#32
dzthd :

Заметил что с возрастом стал сентиментальнее, слезливее, эмпатия даже какая то появилась. Плюс раздражительность. 

Мне этого совсем не надо, как исправить? 

Витамины, физкультура, отказ от алкоголя (практически совсем), пустырник и слабые успокоительные не помогают. 

Секс регулярный, здоровье норм, доходы растут, то есть стрессов нет. А вот хз что и такое. Гормоны мать их что ли? ((

Вы знаете, возможно это профессиональное выгорание. У меня тоже что-то похожее есть. Становлюсь мягче, больше не напоминаю себе острый топор, так, какая-то подушка. Тоже не пью и достаточно много физической активности. Наверное просто возраст. Вам сколько лет, простите за вопрос?

Я тут смотрел видео про выгорание (тоже маркетологи говорят про профдеформацию) - не нашел там ответа на все свои вопросы, разве что на пару интересующих меня тем.

не хаос
На сайте с 18.10.2021
Offline
31
#33
С отказом от алкоголя могли нарушиться дружеские связи с товарищами, - как следствие - психологические проблемы.
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#34
leoseo #:
надлежащим образом спланированная

Для такого планирования надо каждому едоку назначать персонального врача диетолога, и персонального повара, который будет готовить точно то, что советует персональный врач диетолог. Или ехать в Индию, где повара умеют готовить еду для таких диет.

leoseo #:
мясная продукция относится к канцерогенной

Это не новость, вред от консервантов, азотных в колбасах, дымовых в копчёностях, и дальше по списку, давно известен, но если эти консерванты не использовать, то едоки будут травиться вредностями от всяких микробов, которые будут размножаться без консервантов. Надо есть свежее мясо, которое можно варить, солить, вялить, и дальше по списку.


www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
R
На сайте с 23.06.2011
Offline
101
#35
dzthd :

Заметил что с возрастом стал сентиментальнее, слезливее, эмпатия даже какая то появилась. Плюс раздражительность. 

Мне этого совсем не надо, как исправить? 

Витамины, физкультура, отказ от алкоголя (практически совсем), пустырник и слабые успокоительные не помогают. 

Секс регулярный, здоровье норм, доходы растут, то есть стрессов нет. А вот хз что и такое. Гормоны мать их что ли? ((

Видимо добились того, чего достаточно для нынешней вашей жизни.  Пришли в целом к гармонии, плюс склад характера и ума сыграло роль. Может новые цели поставить, но скорее всего в "лом" будет уже их ставить😀т.к. и так понимание имеете о жизни.
Думаю, пройдет само по себе по истечению времени. 

gps трекеры и маяки (http://www.gpsboom.ru)
D
На сайте с 05.02.2022
Offline
32
#36
Mazay #:

Отказ от алкоголя мог повлиять так.

Отказ произошёл уже после. Да и отказ такой... Я захочу сильно - выпью. Просто убрал из холодильника всё бутылки со всем спиртным. Согласитесь же, иногда вечером хочется пива тёмного, а с магазин лень ползти. А если в холодильнике есть - гораздо проще) 

Метод рабочий кстати, сильно упало потребление по вечерам 

D
На сайте с 05.02.2022
Offline
32
#37
La Fenice #:

Вообще психологи говорят, что если раздражительность частая, и начинает преобладать, то это признак низкой жизненной энергии. Обратная сторона депрессивности. Т. е. жизненные мотивации и радость от того, что есть, где-то около нуля.

Так что вы или врете себе, что у вас все хорошо. Или преувеличиваете проблему. Не бывает так, что человека одновременно тянет то поплакать, то вызвериться, и у него во всех сферах прям идеально.

Да у меня далеко не всё идеально. И на работе зачастую скукота, и кот вон пришёл опять с непонятными болячками. И денег хочется больше на всякое разное. То есть всё как у всех - мелкие проблемы постоянно. 

Но именно что мелкие, вспоминая себя раньше или людей которые сейчас в ужасных условиях, я реально оцениваю ситуацию и вижу что живу в целом очень даже норм. 

Нет таких, глобальных затруднений и проблем. Всё решаемо и жизнью я в целом наслаждаюсь. 

D
На сайте с 05.02.2022
Offline
32
#38
не хаос #:
Значит с возрастом пришло время менять профессию на ту где нужны эмпатия, человеколюбие,- учителем, врачом, психоаналитиком и тд

Не-не, я не настолько человеколюбивый) иногда заставляют учить джунов, но в целом это не моё. Могу и делаю, но не очень нравится. Тупые они в 95%. Сам такой был, понимаю, но от этого не легче)) 

D
На сайте с 05.02.2022
Offline
32
#39
oleg_supermarcetolog_f_guru #:

Вы знаете, возможно это профессиональное выгорание. У меня тоже что-то похожее есть. Становлюсь мягче, больше не напоминаю себе острый топор, так, какая-то подушка. Тоже не пью и достаточно много физической активности. Наверное просто возраст. Вам сколько лет, простите за вопрос?

Я тут смотрел видео про выгорание (тоже маркетологи говорят про профдеформацию) - не нашел там ответа на все свои вопросы, разве что на пару интересующих меня тем.

40 лет мне. Выгорание... Не думаю, мне в целом нравится моя работа, и как программистом так и именно тут. Скучно конечно зачастую джсоны гонять, но нередко и интересные проекты) 

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий