Пропало резко половина турбо страниц

12
M
На сайте с 31.01.2024
Online
6
#11
Давно уже отпали фиг знает почему, да и фиг с ними, пользы от них никакой
D9
На сайте с 22.06.2009
Offline
128
#12
С турбо все в порядке. По всем сайтам работают и обновляются.
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#13
Со вчерашнего вечера турбо страницы начали возвращаться так же быстро, как пропадали. Сейчас уже 8 тысяч, вместо вчерашних 5860.  Что это было, так и не получил ответа, ТП молчит.
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#14
Есть ли толк сейчас от турбо? Приоритет ранжирования по ним в Яндексе был понижен прошлым летом. Если раньше турбо бустили позиции и трафик, то сейчас, по моим наблюдениям, нет. Видимо, после ухода Адсенса-Адвордса, смысла в этом уже нет. 
I1
На сайте с 31.07.2023
Offline
15
#15

Добрый день! Я всё время игнорировал тему турбо, скажите, стоит ли их подключать для статейного сайта и сайта объявлений?

Если с первым проще - можно плагин для WP поставить, то со вторым мне  с нуля придётся писать. Есть сейчас в этих трурбо смысл?  

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#16
Ivanov123 #:

Добрый день! Я всё время игнорировал тему турбо, скажите, стоит ли их подключать для статейного сайта и сайта объявлений?

Если с первым проще - можно плагин для WP поставить, то со вторым мне  с нуля придётся писать. Есть сейчас в этих трурбо смысл?  

Не подключайте. Турбо это зависимость от РСЯ в первую очередь. Подключить легко. А если захотите потом удалить, яндекс вам трафик скинет и  не факт что он восстановится в прежнем объеме. 

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий