Раздражающие фразы от GPT

12
V7
На сайте с 16.08.2023
Offline
5
586

А какое слово или фраза от GPT вас уже нервирует донельзя?

Я не могу уже слышать слово "значительный".

havenrock
На сайте с 23.10.2022
Offline
63
#1
"Моя база знаний ограничена до января 2022 года"
Профессионально просиживаю штаны.
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#2
"инструмент"  и  "network error"
D
На сайте с 02.02.2023
Offline
28
#3
Мне пишет, что база данных ограничена апрелем 2023.
havenrock
На сайте с 23.10.2022
Offline
63
#4
Dimmex #:
Мне пишет, что база данных ограничена апрелем 2023.

gpt-4 наверно

Weblady
На сайте с 26.07.2011
Offline
141
#5

Вводные фразы и слова: однако, таким образом, без сомнения, следовательно, итак, тем не менее, кроме того, главным образом, по сути, кстати, впрочем, согласитесь

вставленные в текст по поводу и без.

D
На сайте с 02.02.2023
Offline
28
#6
havenrock #:
gpt-4 наверно

Он самый. Но это легко лечится. Можно добавить нужную информацию и дать ему команду писать статью на основании этой информации.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#7

Нужно ТЗ (промт) правильно составить. Иногда от людей слышал, что пока составишь проще самому в тему углубится и написать статью из разных источников..

vvlad7667 :
А какое слово или фраза от GPT вас уже нервирует донельзя?

Тестил тему конечно - фраза, у вас закончились бесплатные символы или что-то в этом роде.

D
На сайте с 02.02.2023
Offline
28
#8
Cuys #:
Иногда от людей слышал, что пока составишь проще самому в тему углубится и написать статью из разных источников..

Есть такое, но если сайт под бурж оно того стоит.

havenrock
На сайте с 23.10.2022
Offline
63
#9
Dimmex #:

Он самый. Но это легко лечится. Можно добавить нужную информацию и дать ему команду писать статью на основании этой информации.

О, вспомнилось... Я в редакции одной конторки (якобы СМИ) пол года назад работал. Писал желтющие анонсы для новостей сайтов-партнёров. Решил научить чатгпт писать их за меня, а я бы ему скидывал текст новости, раз доступа к сети у него нет. Если бы у меня получилось, то работа ускорилась бы раза в два, соответственно и ЗП удвоилась.

В общем, написал ему длиннющую инструкцию и правила, как поджелтить, но не переборщить (он же моралист у нас). Спустя дня 3 он более-менее стал вдуплять, чего именно я хочу, но быстро забывал инструкшн (периодически пришлось снова ему инструкцию эту скидывать, мол: не забывай). Но результат был далёк от идеала. Например, я ему скидывал новость о том, что Пугачёва увидела, как Галкин выпивает и смотрит на её фото, где она молодая. Я бы написал "Вот чем занимался Галкин, смотря на фото Пугачёвой", а гпт мне писал "Галкин любовался молодой Пугачёвой на фото", без изюминки вообще))

Недельку поработал с ним и забил. С его правильностью и альцгеймером проще самому всё-таки было работать))

NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
65
#10
"В современном мире"
Подбор сервисов для развития интернет бизнеса: ( https://niksolovov.ru/services )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий