Примите ли адсенс бумажный украинский паспорт старого образца

12
C
На сайте с 17.02.2024
Offline
1
573

Подскажите пожалуйста кто в курсе.

Примет ли адсенс украинский бумажный паспорт, нужно знать точно. Подозреваю что нет. 

Какие страницы нужно сканировать? Все я думаю

Подойдёт ли заверенный официально перевод нотариусом? 

Кто с этим сталкивался? 

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#1
Chikabybka :

Подскажите пожалуйста кто в курсе.

Примет ли адсенс украинский бумажный паспорт, нужно знать точно. Подозреваю что нет. 

Какие страницы нужно сканировать? Все я думаю

Подойдёт ли заверенный официально перевод нотариусом? 

Кто с этим сталкивался? 

В смысле старый бумажный ? 

Примет конечно. Если он действительный.

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
203
#2
примет и без нотариусов..
Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
C
На сайте с 17.02.2024
Offline
1
#3
Asmin #:

В смысле старый бумажный ? 

Примет конечно. Если он действительный.

Ну он в очень хорошем состоянии. Я говорю что паспорта Украины 94 года образца уже не действительны. И там на украинском написано. Украинскими буквами. А они скажут подавай им загран. Что б латиницей было написано. Потому что реквизиты счета латиницей. Я читала здесь на форуме не одобряли человеку просили загран. Что б фио совпадали. паспорт с счётом на латинском 

C
На сайте с 17.02.2024
Offline
1
#4
bobolab #:
примет и без нотариусов..

Откуда вы знаете вы отправляли паспорт Украины 94 года образца? А реквизиты счёта на каком языке? 

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#5
Chikabybka #:
Ну он в очень хорошем состоянии. Я говорю что паспорта Украины 94 года образца уже не действительны. И там на украинском написано. Украинскими буквами. А они скажут подавай им загран. Что б латиницей было написано. Потому что реквизиты счета латиницей. Я читала здесь на форуме не одобряли человеку просили загран. Что б фио совпадали. паспорт с счётом на латинском 
😊

Примут конечно. 

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#6
Chikabybka #:
А реквизиты счёта на каком языке? 

Для регистрации в адсенс этого не надо. 

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
203
#7
Chikabybka #:

Ну он в очень хорошем состоянии. Я говорю что паспорта Украины 94 года образца уже не действительны. И там на украинском написано. Украинскими буквами. А они скажут подавай им загран. Что б латиницей было написано. Потому что реквизиты счета латиницей. Я читала здесь на форуме не одобряли человеку просили загран. Что б фио совпадали. паспорт с счётом на латинском 

у меня 2000 года.... для подтверждения резиденства он подошел....

C
На сайте с 17.02.2024
Offline
1
#8
Chikabybka #:

Откуда вы знаете вы отправляли паспорт Украины 94 года образца? А реквизиты счёта на каком языке? 

Реквизиты для карты в долларах идут латинскими буквами. 

C
На сайте с 17.02.2024
Offline
1
#9
bobolab #:

у меня 2000 года.... для подтверждения резиденства он подошел....

У меня тоже примерно этого года. Это считается старого образца. Вы украинским паспортом подтверждали внутренним? А счёт в какой валюте и на каком языке писали? 

C
На сайте с 17.02.2024
Offline
1
#10
Chikabybka #:

Откуда вы знаете вы отправляли паспорт Украины 94 года образца? А реквизиты счёта на каком языке? 

Нет ещё не отправляла. Здесь читала на форуме что не принимали. А требовали загран

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий