Закупаем ссылки уже 3,5 месяца, изменений на выдаче никаких вообще...

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#11
alexx10 #:
Я до сих пор жалею, что в свое время закупал ссылки. Столько денег коту под хвост

Я то не закупаю, у меня свои базы где можно проставлять на неплохих ресурсах. Никогда не жалел. Все идут в прок.

Вот сейчас к примеру, работаю с одной загуборной компанией. Они точно знают толк в ссылках. На каждую страницу сотнями Tier 1 делают, потом сотнями их усиливают Tier2 + еще тысячами Tier3. В общем вкладываются далеко не одной тысячей баксов в месяц. А Вы когда-то закупились пару штуками и еще не известно какими и плачетесь)))

Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#12
minsky #:
Вы когда-то закупились пару штуками и еще не известно какими и плачетесь)))

Да вы ясновидящий, зачем вам ссылки, вы должны силой мысли продвигать сайт

_
На сайте с 20.01.2014
Offline
107
#13

Сотни в месяц, безрезультатно.

Возможно да.. тысячи играют роль, но к сожалению не распологаем такими бюджетами, как Вы) - minsky

png 43wesd.png
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#14
_fan_ #:
Возможно да.. тысячи играют роль, но к сожалению не распологаем такими бюджетами, как Вы)

Он же написал, что у него свои сетки, которыми он и качает ссылочное ;)
А так - да, на ссылки нужно много бюджета закладывать.

Mazay
На сайте с 07.11.2009
Offline
125
#15
jsmith820 :

Просто совсем непонятно как быть - продолжать закуп ссылок в ожидании чуда, или забить, и бюджет на тот же РК в  вк пустить, к примеру. 

Помню, работал в сео-компании, и по клиентским сайтам тогда начали приходить "письма счастья" от Гугла с примерами выявленных платных ссылок. И сняли тогда все платные ссылки, сначала с нескольких сайтов. А через несколько месяцев вообще со всех. И ничего - мир не рухнул. Позиции в среднем даже чуть подросли и в Яндексе, и в Гугле. И дальше сайты продвигались в обычном своем ритме. Только не тратились деньги на ссылки, и должность линкменеджера попала под сокращение ))

Это был год 2013-й вроде. И значимость ссылок, как фактора ранжирования, с тех пор точно не увеличивалась ))

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#16

А кто сказал, что закупаются? Есть вполне приличны доноры, которые дают разместить ссылки бесплатно. По крайне мере не хуже, чем закупать на биржах по 500-1000р за ссылку.

Я же не говорю, например про ссылки на gogetlinks за 10К, хотя вполне может доноры и получше будут)))

А им нужны под буржуй, ценники там на порядок выше

Tier3 конечно же проставляются уже автоматическим софтом.

K
На сайте с 08.02.2021
Offline
25
#17
Обычно просто покупают ссылок минимально, а эффект хотят как у конкурентов, которые сотнями и тысячами берут 
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#18
krowdmarketing #:
Обычно просто покупают ссылок минимально, а эффект хотят как у конкурентов, которые сотнями и тысячами берут 
обычно закупают безанкорный шлак на биржах который в индекс не входит и сидят ждуны))) потом вывод - ссылки не работают!!!! 😂
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
A
На сайте с 26.05.2021
Offline
60
#19
jsmith820 :

Привет!
Есть древний проект, коммерция, СПб. С лета начал проседать в выдаче гугла. До этого много лет был в топе.
Начали 3,5 месяца назад дозакупать ссылки в товарных количествах. Ссылки хорошие, "постоянные", бюджет норм.
Изменений в лучшую сторону не видно вообще никаких. Что есть закупка ссылок, что нет. Есть только слив бюджета.
Подскажите, есть вероятность, что влияние ссылок как-то учтётся при весеннем апдейте, например? Или нынче всё, ссылки даже в гугле перестали работать без накрутки пф?
Просто совсем непонятно как быть - продолжать закуп ссылок в ожидании чуда, или забить, и бюджет на тот же РК в  вк пустить, к примеру. 

Это все бред. все мои сайты без ссылок в ТОП. Это бред все ваши ссылки! Бред уже в том, что все вы пишите, что их надо сотни тысяч покупать - это автоматически мысль возникает как так? Сотни тысяч. Это все значит шляпа полная. Слишком большой запрос на количество а эффекта никакого. 

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#20
Ankudos #:

Это все бред. все мои сайты без ссылок в ТОП. Это бред все ваши ссылки! Бред уже в том, что все вы пишите, что их надо сотни тысяч покупать - это автоматически мысль возникает как так? Сотни тысяч. Это все значит шляпа полная. Слишком большой запрос на количество а эффекта никакого. 

Молодец, если у тебя все сайты в топ, то штампуй их тысячами и радуйся. Можешь намекнуть каким способом?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий