Удалили видео "за ложную информацию"

1 23
R
На сайте с 03.11.2015
Offline
65
#21
Особенно часто банят видео, где фигурируют евреи. У меня, например, на ВСЕХ видео, где даётся разная энциклопедическая информация про сию нацию - отключена монетизация. А некоторые видео просто банят. Недавно сделал фильм про историю становления клана Ротшильдов...Историческая правдивая информация из открытых источников, никаких оскорблений, нацизма и прочего - через час удалили. Совершенно белое и пушистое видео. Причём на канал никаких страйков и прочего не наложили за это. Просто удалили. Такое ощущение, что ютуб опасается, как бы люди мира не узнали чего-то такого, что им не понравится)
S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#22
RVBest #:
Особенно часто банят видео, где фигурируют евреи. У меня, например, на ВСЕХ видео, где даётся разная энциклопедическая информация про сию нацию - отключена монетизация. А некоторые видео просто банят. Недавно сделал фильм про историю становления клана Ротшильдов...Историческая правдивая информация из открытых источников, никаких оскорблений, нацизма и прочего - через час удалили. Совершенно белое и пушистое видео. Причём на канал никаких страйков и прочего не наложили за это. Просто удалили. Такое ощущение, что ютуб опасается, как бы люди мира не узнали чего-то такого, что им не понравится)

Поддерживаю про евреев. Мне за слово "еврей" в названии однажды отключили монетизацию на видео.  

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#23
RVBest #:
Такое ощущение, что ютуб опасается, как бы люди мира не узнали чего-то такого, что им не понравится)

У меня такое ощущение появилось в 2021 году. Знаю точно пару тематик, которые ют не продвигает совершенно. Точнее вначале бешено стреляет, потом алгоритм раздупляется и пессемизирует канал. Прекратишь заливать видосы на неудобную тематику и где-то через месяц рекомендованные восстанавливаются. 

G
На сайте с 08.03.2021
Offline
30
#24
Кайдал #:

У меня такое ощущение появилось в 2021 году. Знаю точно пару тематик, которые ют не продвигает совершенно. Точнее вначале бешено стреляет, потом алгоритм раздупляется и пессемизирует канал. Прекратишь заливать видосы на неудобную тематику и где-то через месяц рекомендованные восстанавливаются. 

Евреи и Ковид?

E
На сайте с 05.09.2022
Offline
17
#25
Элизабет #:
Мне, в основном, помогает разговор о том, чему я сама была свидетельницей. В таких ситуациях очень сложно предъявить

это вы так думаете. Потерпевший же сказал, что имеет отсылки к википедии и прочие факты. Однако это не возымело действия. Если то что вы видели не совпадёт с тем, что "видел" ют - также получите бан или как мимнимум страйк

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#26
Ну так главные американские евреи запретили называть евреев евреями и указывать национальность) 
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий