Знакомство с девушкой из Wildberries - есть контакт!

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#91
Yandex-007 #:
Мои расчеты подтвердились. Сегодня была нужная мне девушка. Она опять мне улыбалась и передала заказик прямо в руки. А вот вчера другая девушка просто положила заказ на стол и не улыбалась, но подозрительно смотрела на меня.

И этот человек еще возмущался, что ему не выдают права на авто. Врачи просто молодцы - выявили на взлете

)
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#92
Хотите знать как дела в этой области?
Вообщем каждый раз, когда мне приходит одежда, то я захожу в примерочную мерить одежду, а потом выхожу к ей и спрашиваю как мне одежда - кручусь верчусь. Советуюсь с ней по поводу шмоток - показываю в телефоне приложение ВБ и спрашиваю какую шмотку лучше купить (это или это). Когда покупаю конфетки, то открываю пакетик и говорю угощайтесь.
Купил спортивные солнечные очки для бега. Сначала я их померил, а потом предложил ей их померить. Она померила. Не противно было.
У ее красивые и нежные руки, поэтому к 8 Марту закажу набор кремов для рук и подарю ей, сделаю комплимент о ее руках.
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#93
Пришли кроссовки - я говорю это для бега. Пришли штаны - я говорю это для бега. Пришла кофта - я говорю для бега. Пришла напоясная сумка - я говорю это для бега. Она наверно думает, что я придурковатый.
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#94
Yandex-007 #:

Пришли кроссовки - я говорю это для бега. Пришли штаны - я говорю это для бега. Пришла кофта - я говорю для бега. Пришла напоясная сумка - я говорю это для бега. Она наверно думает, что я придурковатый.

Поверьте, не она одна так думает...

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#95
Yandex-007 #:

У ее красивые и нежные руки, поэтому к 8 Марту закажу набор кремов для рук и подарю ей, сделаю комплимент о ее руках.

Только не крем для рук )) Цветы - это хоть и банально, но значительно лучше любого крема

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#96
_t2 #:

Только не крем для рук )) Цветы - это хоть и банально, но значительно лучше любого крема

Пфффф...

"Цветы не самый практичный подарок на 8 марта. Постоят пару дней, а дальше в мусорку. Другое дело свиная голова. Это и суп, и холодец, и просто красиво."

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#97
Barrboss #:
а он не предпринимает реальных действий

А что ему предпринимать? Она на него посмотрела, он кончил, она ему на сегодня больше не нужна.

D
На сайте с 06.01.2022
Offline
16
#98
В ВБ низкие зарплаты. Нужно хорошо подумать нужна ли такая девушка и как она сможет обеспечивать своего мужчину, дарить ему подарки и водить по ресторанам. И обязательно узнай есть лиу нее  квартира и машина, может вообще не имеет смысла даже общаться и это ненастоящая женщина. 
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#99
чувак просо троллит. много времени свободного. не ведитесь
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#100
inkubus #:
чувак просо троллит. много времени свободного. не ведитесь

Это да, закоренелый троляка. Я бы даже сказал - упитанный, лоснящийся. Но темы то стреляют, народ поддерживает, кто то реально ведеться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий