Знакомство с девушкой из Wildberries - есть контакт!

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#131
Yandex-007 #:

Балаклаву я надеваю для бега. Заказывал на Вайлдберриз, и когда я ее забирал на пункте выдачи, то прикинулся дурачком, что не знаю как ее надевать. Эта девушка показала как обращаться с тканью. Хотя я действительно не знал как ее надевать, потому что это не чистая балаклава была, а бафф.

Вы сегодня в ней бегали или всё-таки шухерились от той тётки, которая по вашему мнению якобы на вас настучала в пункте выдачи?

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#132
TonyBlackberry #:

Вы сегодня в ней бегали или всё-таки шухерились от той тётки, которая по вашему мнению якобы на вас настучала в пункте выдачи?

Я бегал в балаклаве утром. А в пункт выдачи пошел вечером без балаклавы в первый раз, а во второй раз надел балаклаву

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#133
Yandex-007 #:

Я бегал в балаклаве утром. А в пункт выдачи пошел вечером без балаклавы в первый раз, а во второй раз надел балаклаву

А зачем вы её надели вечером, если покупали только для бега?)) вам надо в жизни что-то срочно менять, иначе запрограммируете себя на плохие дела.

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Online
101
#134
Ждем новости по типу: " В Омске разыскивается маньяк в балаклаве который терроризирует девушек из пвз ВБ"
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#135
TonyBlackberry #:

А зачем вы её надели вечером, если покупали только для бега?)) вам надо в жизни что-то срочно менять, иначе запрограммируете себя на плохие дела.

Чтобы отвлечь внимание. Например показать людям, что я не тот типок подозрительный по словам тётки, а другой типок, который возвращался с пробежки.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Online
161
#136
Старческий маразм во всей красе. Я думаю, там куча врачей ему уже прогулы ставят.
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#137
Как же я мог забыть, у меня ведь есть козырной валет на случай, если в пункт зайдут посторонние покупатели как вчерашняя тётка. Кроме подарка я заказал ещё одежду, а для ее примерки требуется время. Поэтому, если бы мы вчера зашли с этой тёткой, то пока она визуально проверяла заказ, я за ширму ушел и мерил одежду.
zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
132
#138
Yandex-007 #:
Как же я мог забыть, у меня ведь есть козырной валет на случай, если в пункт зайдут посторонние покупатели как вчерашняя тётка. Кроме подарка я заказал ещё одежду, а для ее примерки требуется время. Поэтому, если бы мы вчера зашли с этой тёткой, то пока она визуально проверяла заказ, я за ширму ушел и мерил одежду.
А почему разведенок с детьми на ночь через контекстную рекламу во ВК решили перестать снимать?
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#139
zmicier #:
А почему разведенок с детьми на ночь через контекстную рекламу во ВК решили перестать снимать?

Секс без любви не приносит удовольствия. Обычный животный трах. Хочу, чтобы в отношения составляющая была - душа! Душа, общение, дружба, а потом уже секс.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Online
153
#140
dakter #:
Старческий маразм во всей красе. Я думаю, там куча врачей ему уже прогулы ставят.

Так врачи его уже завернули, когда он пытался водительское получить. 

)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий