Унижения яндекса продолжается, накрутка ПФ

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#11
Примечательно, что регистр домена на месте. Его же вроде отменили?
D
На сайте с 24.05.2023
Offline
12
#12
Snake800 #:
Примечательно, что регистр домена на месте. Его же вроде отменили?

Регистр в норме, это title

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#13
dickduck :

Начал изучать финансовую нишу и выдача там меня повергла в шок)


Вот такие сайты в ТОП 1, даже заголовков нет, накрутчики уже просто не парятся, тексты с ИИ, заголовков нет и тд. Таких сайтов встретил штуки 3-4 в топах.

Мне вот интересно, яндекс знает о своей дыре как минимум 3+ года, но так ее и не закрыл (БыстроТоп), накрутчики уже в открытую продают программы высмеивая яндекс.

Для тех кто не знает как работает БыстроТоп - прокаченный профиль должен иметь "долгосрочные интересы", далее все очень просто, вбивается ключ ищется ваш сайт и делается клик, сайт загружается, а скрипты метрики блокируются, переход с выдачи засчитан, а в метрике записей нет (но клики отображаются в вебмастере). И вот таким способом происходит накрутка, некоторые делают по 1000 кликов на 1 ключ в сутки чтобы быть в топе. 

Много видел обсуждений в ТГ чатах, что реальные телефоны и программы эмуляции яндекс не может отличить. Например, я купил новый телефон (или просто сделал сброс на телефоне) новый человек для яндекса, чтобы мой новый профиль стал рабочим, нужно посетить примерно 50-60 сайтов, я например даже в месяц столько не посещаю, получается что мой профиль станет рабочим через 1-2 месяца, а до получения долгосрочных интересов я для яндекса буду ботом и все мои переходы не будут влиять на сайты, а вот накрутчики могут посещать по 30-50 сайтов в сутки и долгосрочные интересы он получит уже через несколько дней.

Вот собственно у меня вопрос, зачем яндекс убивает реальную аудиторию? кто что думает по этому поводу?

все там есть и заголовок title и описание.
Это яндекс глючит и не выводит заголовок, вдимо сайт был недоступен некоторое время


Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#14
dickduck :

Начал изучать финансовую нишу и выдача там меня повергла в шок)

Мне вот интересно, яндекс знает о своей дыре как минимум 3+ года, но так ее и не закрыл (БыстроТоп), накрутчики уже в открытую продают программы высмеивая яндекс.

Крутят во всех нишах, но ...

"В открытую продаваемые программы" быстро яндексом вычисляются и польза от таких накруток НОЛЬ, от слова "СОВСЕМ НОЛЬ"

Мало того, что имея инструмент, имея знания как чл крутит ПФ - сегодня уже "пустой лист" в ТОП загнать невозможно. Запрос может выскочить в топ 1 на неделю, а потом улетает навсегда.

ТС, ты слишком легко обсуждаешь то, что является инструментов для выдаче Яндекса (уже 6+ лет), т заработком огромного количества профи, которые сначала приводят сайт в порядок а потом ... ну а дальше все знают.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#15
Datot #:

Крутят во всех нишах, но ...

"В открытую продаваемые программы" быстро яндексом вычисляются и польза от таких накруток НОЛЬ, от слова "СОВСЕМ НОЛЬ"

Мало того, что имея инструмент, имея знания как чл крутит ПФ - сегодня уже "пустой лист" в ТОП загнать невозможно. Запрос может выскочить в топ 1 на неделю, а потом улетает навсегда.

ТС, ты слишком легко обсуждаешь то, что является инструментов для выдаче Яндекса (уже 6+ лет), т заработком огромного количества профи, которые сначала приводят сайт в порядок а потом ... ну а дальше все знают.

Назовите мне открыто продаваемые программы?

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#16
Yandex-007 #:
Назовите мне открыто продаваемые программы?
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#17
Не удивлюсь, если в Яндекс услугах будут объявы по накрутке ПФ :D
D
На сайте с 24.05.2023
Offline
12
#18
Yandex-007 #:
Назовите мне открыто продаваемые программы?

Monstro - самая старая

infinitysoft - этот торгует всем чем можно) от бесплатного яндекс директа, до продвижения на авито

S
На сайте с 12.10.2012
Offline
202
#19
Datot #:

Мало того, что имея инструмент, имея знания как чл крутит ПФ - сегодня уже "пустой лист" в ТОП загнать невозможно. Запрос может выскочить в топ 1 на неделю, а потом улетает навсегда.

ТС, ты слишком легко обсуждаешь то, что является инструментов для выдаче Яндекса (уже 6+ лет), т заработком огромного количества профи, которые сначала приводят сайт в порядок а потом ... ну а дальше все знают.

Ну во крутой сайт - vyvoz-stroimusora ru, разрабатывали и приводили в порядок наверное пол года не менее.

Не надо туда навешивать ореола загадочности и профессионализма.

Сейчас ПФ накруткой можно даже лендинг за три копейки в топ вывести в конкурентной тематике.

В Яндексе SEO закончилось, остались только ПФ.

P.S Посмотрел текст этого сайта через text ру, нашел такие вещи:

  • вЫВЕЗТИ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР
  • вЫВЕЗТИ МУСОР
  • И в заголовках города - Москва, написан везде с маленькой буквы.
Новые SEO фичи под Яндекс?
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#20
Александр #:
Не удивлюсь, если в Яндекс услугах будут объявы по накрутке ПФ :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий