Отсутствие индексации сайтмапа.

DorF
На сайте с 28.09.2006
Offline
57
517

Добрый день.

По всем моим проектам Яндекс не заглядывал на сайтмап уже больше месяца со всеми вытекающими отсюда проблемами с индексом контента. Он спит?

У кого похожие наблюдения?

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#1

Карту сайта вручную подгружали в Я.Вебмастер?

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
RB
На сайте с 18.07.2010
Offline
8
#2

Незнаю в тему или нет, но у меня в Панели ВебМастера Яндекса тоже не показывало, в разделе "Карта сайта", что робот не посещял сайтмапу, после удаления оттуда сайта и добавления туда снова, все показы последнего посещения робота восстановился, как и показ индексации сайта.

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#3
Red_Bar0n:
Незнаю в тему или нет, но у меня в Панели ВебМастера Яндекса тоже не показывало, в разделе "Карта сайта", что робот не посещял сайтмапу, после удаления оттуда сайта и добавления туда снова, все показы последнего посещения робота восстановился, как и показ индексации сайта.

Ну и набор слов, ей-богу. Вам бы в копирайтеры.

R
На сайте с 27.08.2010
Offline
1
#4

Таже беда, сайт больше месяца добавлен в я.вебмастер, сайтмап добавлен три недели назад. Индексации нет. Написал в техподдержку яндекса, ответа тоже нет :(

Как что-то изменится отпишу.

DorF
На сайте с 28.09.2006
Offline
57
#5
ZoomY:
Карту сайта вручную подгружали в Я.Вебмастер?

Адреса сайтмапов ставил сам в Я.мастере. Сайтов много, сайтмапы прописаны давно, но вот картина по всем проектам одинаковая. Просто критична для нескольких новых проектов.

Яша спит, караван не идет... ((

iceberg
На сайте с 20.08.2006
Offline
79
#6

Месяц тоже не чекается сайтмап.

Недели 2 назад написал Платонам, вот что ответили вчера:

Здравствуйте!

В настоящий момент существуют некоторые задержки в обработке файла сайтмэп. Но
мы уже работаем над исправлением данной неполадки. Пожалуйста, подождите еще
немного.
Приносим свои извинения за задержку с ответом.
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#7

Значит ждёмс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий