Как фрилансерам из Украины принимать платежи из рф

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
202
#81
Ankudos #:
Как все просто. Я из украины дайте мне рубль заработать. Больше нигде не получается.
Не проще тогда поехать в рф и там работать? зачем Вам Украина которую Вы пишете с маленькой буквы?
lutskboy
На сайте с 22.11.2013
Offline
173
#82
htexture #:
Не проще тогда поехать в рф и там работать? зачем Вам Украина которую Вы пишете с маленькой буквы?

тут технический форум

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
202
#83
lutskboy #:

тут технический форум

я технически предложил человеку выход из ситуации.
Search Google
На сайте с 14.01.2017
Online
106
#84
htexture #:
Не проще тогда поехать в рф и там работать?

Каким образом он сейчас сможет выехать? Это троллинг?

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
202
#85
Search Google #:

Каким образом он сейчас сможет выехать? Это троллинг?

Троллинг писать что ему в Украине не дают заработать. Все спокойно выводится и заводится рублями и зарабатывается. Яндекс через прокладку, обмен средств через двойной обмен и прочии махинации. Просто проще написать, что страна которую он написал с маленькой буквы в которой он якобы проживает не дает ему заработать. Похоже что это троллинг не с моей стороны.

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Online
106
#86
htexture #:

Троллинг писать что ему в Украине не дают заработать. Все спокойно выводится и заводится рублями и зарабатывается. Яндекс через прокладку, обмен средств через двойной обмен и прочии махинации. Просто проще написать, что страна которую он написал с маленькой буквы в которой он якобы проживает не дает ему заработать. Похоже что это троллинг не с моей стороны.

Ты сам рублями не зарабатываешь, а говоришь что все легко и как два пальца обоссать. Кинь конкретный гайд, с учетом того что карту мир и юмани нерезидентам открыть невозможно.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
202
#87
Search Google #:

Ты сам рублями не зарабатываешь, а говоришь что все легко и как два пальца обоссать. Кинь конкретный гайд, с учетом того что карту мир и юмани нерезидентам открыть невозможно.

Получаю в рублях, то что еще не до конца перенес, получаю на юмани, вывожу без проблем через бестчендж по двойному обмену, курс куда лучше. Выкладывал где-то картинки с курсами как это делать.

Кстати, в гугле есть подробные гайды. Просто так и запишем, лень  гуглить.

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Online
106
#88
htexture #:

Получаю в рублях, то что еще не до конца перенес, получаю на юмани

У тебя старый верифицированный юмани. Попробуй новый завести.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1742
#89
Search Google #:
юмани нерезидентам открыть невозможно.

это кто такое сказал? уже давно у меня есть карта много лет, еще до войны открыл - работает https://yoomoney.ru/page?id=526546

Search Google #:
Попробуй новый завести.
идентифицируй его и будет работать - написано же у них 
ЮMoney
ЮMoney
  • yoomoney.ru
По требованиям нового законодательства РФ, пользователи из других стран смогут отправлять и принимать переводы, а также платить в зарубежных интернет-магазинах, только если пройдут идентификацию. Например, можно отправить почтой заверенное заявление.
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
126
#90

Да что за страдания на 9 страниц?!

Если прям так сильно припекает работать ру-укр, то можно гонять через payeer и не париться. Получить деньги из рф в укр: пополняем с карты рублевый кошелек и отправляем на рублевый счет получателя. оттуда меняем на usdt и выводим. Обратная схема: покупаем за гривну usdt, заводим в payeer, меняем на рубли (необязательный шаг) и отправляем получателю. 5 минут на все.

Схема еще проще: отправляем usdt и получаем usdt. Вывести в фиат - дело трех минут

Или там речь о копеечных суммах, с которых комиссия выше суммы сделки? Так нафиг тогда нужно такое?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий