Нарушение требований к запросам согласия: несертифицированная CMP

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#71
не хотят по русски общаться) я заблокировал всех партнеров левых оставил гугл...предупреждение все равно не исчезнет так как их там сотни партнеров у которых мелкие показы..устал блочить...надо просто заблочить самых показливых..чтоб осовобдить место под гугл..а то после 16 числа показы не будут уже этих партнеров
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#72

хм хм , отключил кароч..се равно 1 проц дохода от них


A
На сайте с 20.01.2021
Offline
28
#73
После установки этой хрени в хроме подвисают сайты. Хром последняя версия. В других браузерах все норм. С включенным блокировщиком рекламы в хроме все тоже норм. Может у кого-то проявлялось такое? 
BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#74
ancx #:
После установки этой хрени в хроме подвисают сайты. Хром последняя версия. В других браузерах все норм. С включенным блокировщиком рекламы в хроме все тоже норм. Может у кого-то проявлялось такое? 

Дай угадаю, ты с ноутбука?


A
На сайте с 20.01.2021
Offline
28
#75
BrickLayer #:

Дай угадаю, ты с ноутбука?


Не угадал, с нормального компа. 
Аппаратное ускорение включено. 
Кстати проблема проследовала за демонами, т.е. самоликвидировалась. 😊

L
На сайте с 22.04.2011
Offline
96
#76
Господа так кому-нибудь удалось добиться исчезновения плашки что сайты нарушают правила адсенс? если да то как?
bobolab
На сайте с 08.04.2008
Online
203
#77
lanchotto #:
Господа так кому-нибудь удалось добиться исчезновения плашки что сайты нарушают правила адсенс? если да то как?

Вчера включил показы этих высплывашек от гугл, логотипчики добавил.... Сейчас смотрю уже нету ошибки этой... Может у тебя трафа на сайтах мало...

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
L
На сайте с 22.04.2011
Offline
96
#78
трафа много но у меня языковые поддомены и ошибки на них - у тебя без поддоменов?
bobolab
На сайте с 08.04.2008
Online
203
#79
lanchotto #:
трафа много но у меня языковые поддомены и ошибки на них - у тебя без поддоменов?

без них...

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#80
партенрские сети включены? и имеется ввиду ошибка в центре правил а не в шапке

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий