Палим SEO-фишки

L
На сайте с 10.02.2015
Offline
221
#11
Vladimir SEO #:

фишек никаких нету, есть просто банальная долгая работа над сайтами, ничего нового: тексты , оптимизация, линки

Вы не спалили никаких фишек от слова вообще

а где же микроразметка ? недоработка )

Как часто Вы меняете тексты на карточках?

7. Заметил, что позиции по текстам с несогласованными (шаблонными) склонениями не отличаются от согласованных.

Что очень странно.

не хаос
На сайте с 18.10.2021
Offline
31
#12
Найти хороших "доноров" - фишка/не фишка?
L
На сайте с 10.02.2015
Offline
221
#13
не хаос #:
Найти хороших "доноров" - фишка/не фишка?

Наверно фишка, если знаешь, как их искать, чтобы позиции/трафик выросли именно из-за доноров, а не других факторов.

Я вот не заметил влияния от ссылок/дропов

Но:

8. Некоторые профи тут на форуме говорят, что нужно получить от 300 доменов. Но это не моя фишка.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1710
#14
sergioshevcini #:
Не оч сильно влияет, НО влияние зависит сильно от ниши ) 
да ладно, рейтинг звезды , цены диапазон, чаво - не влияют на цтр ? ))) айяйяй , ну как так то ?
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1710
#15
livetv #:
Как часто Вы меняете тексты на карточках?
сразу же как начинаю работу.
не хаос #:
Найти хороших "доноров" - фишка/не фишка?

фишка это когда ты что-то делаешь что другие не используют и получаешь профит. Например отбор ссылок так что бы это не стоило миллионы но выводило в топы вк запросы в гоше

livetv #:
профи тут на форуме говорят, что нужно получить от 300 доменов

это расплывчатое условие , очень сильно зависящее от ниши/тематики, а самое важное от качества доноров и анкор листа с связками донор-акцептор

грубо говоря 300 хрумака вообще не очем, а 300 хороших отборных с миры - совсем другое дело

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#16
Vladimir SEO #:
да ладно, рейтинг звезды , цены диапазон, чаво - не влияют на цтр ? ))) айяйяй , ну как так то ?

зависит от ниши ) есть ниши, где влияние поскромнее ) 

На сайте с отзывами - звезды обязательны, к примеру) и так далее. Я об этом )

L
На сайте с 10.02.2015
Offline
221
#17
Vladimir SEO #:
да ладно, рейтинг звезды , цены диапазон, чаво - не влияют на цтр ? ))) айяйяй , ну как так то ?

Если вы не в топ-3, то скорее не влияют.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1710
#18
sergioshevcini #:
зависит от ниши ) есть ниши, где влияние поскромнее ) 

в комерце уже практически нету таких ниш где нету влияния

в инфо - тоже сложно представить

давайте нишу хотя бы одну - тогда будет предметный разговор

livetv #:
Если вы не в топ-3, то скорее не влияют.
еще и как влияют , весь топ 10 
S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#19

Да, кстати, сам не пробовал, но замечал не раз, что один линк с forbes.com со статьи дает буст быстрый. Замечал на молодых сайтах.

Не то, чтобы сео-фишка, но замечено на нескольких новых проектах в некоторых нишах. Вариант - не дешевый, прямо скажем.

Один товарищ использует каждый раз эту фишку на своих новых проектах. И именно forbes.com. И я офигеваю, как они потом взлетают. Других факторов, каких-то ошеломляющих не было, поэтому, скорее всего тема в этом.

Не рекомендую сильно брать всерьез этот лайфхак, так как стоит такое удовольствие, мягко говоря, много,  а результат 100 процентный - никто не гарантирует, но для общей информации тут - почему бы и нет.

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#20
Vladimir SEO #:

в комерце уже практически нету таких ниш где нету влияния

в инфо - тоже сложно представить

давайте нишу хотя бы одну - тогда будет предметный разговор

еще и как влияют , весь топ 10 

Просто есть ниши - где у всех почти это учтено. Соответственно - в общей массе, вы не сможете сильно выделиться, как бы не выпрыгивали в этом направлении из штанов. Он об этом, видимо. Об этом и я )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий