preroll

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
602

Кто-нибудь работал с фирмой preroll? Прислали предложение с постоплатой. Мне это не очень нравится:

Нужно будет разместить ролик бренда до 20 сек на вашем канале пре-роллом перед вашим новым видео. Смонтировать вместе и загрузить

Оплата будет за кол-во просмотров, которое мы с вами зафиксируем перед кампанией. На набор просмотров будет 1 месяц
S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#1
Никогда не работай по постоплате. Никогда. Тебя наеобманут в 9 случаях из 10. Ролик делаешь, скидываешь на утверждение, если все устраивает - получаешь деньги и публикуешь. Я трижды работал по постоплате, 2 раза я выбивал деньги месяца полтора, 3 раз заказчик просто пропал. 
K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#2
straanger92 #:
Никогда не работай по постоплате. Никогда. Тебя наеобманут в 9 случаях из 10. Ролик делаешь, скидываешь на утверждение, если все устраивает - получаешь деньги и публикуешь. Я трижды работал по постоплате, 2 раза я выбивал деньги месяца полтора, 3 раз заказчик просто пропал. 

Да, написал им об этом, вроде, готовы рассмотреть и предоплату.

И такой вопросик: то, что они предлагают - реклама в самом начале, такое разрешено ютубом или за это что-нибудь может прилететь?

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#3
Kamysh #:

Да, написал им об этом, вроде, готовы рассмотреть и предоплату.

И такой вопросик: то, что они предлагают - реклама в самом начале, такое разрешено ютубом или за это что-нибудь может прилететь?

Слушай, а там же вроде недавно поменяли они что-то в правилах касательно этого. Раньше можно было точно, все топовые каналы ТНТшные (ЧБД, Биг Рашн Босс, Ивлеева и т.д.) так делали, а вот щас хз.  

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#4
straanger92 #:

Слушай, а там же вроде недавно поменяли они что-то в правилах касательно этого. Раньше можно было точно, все топовые каналы ТНТшные (ЧБД, Биг Рашн Босс, Ивлеева и т.д.) так делали, а вот щас хз.  

Топовые - да. У меня хоть и больше миллиона подписчиков, но как-то стремно.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#5
Никакой постоплаты! Стопроцентный развод. Я вообще даже не сажусь работать по интеграции, пока не получу предоплату. Очень много "умных", которые хотят , чтобы я начал работать над заказом, сделал черновик, а только потом они соизволят сделать мне часть оплаты. А может и не соизволят, а может передумают, а может реклама уже им будет и не нужна, а может контора уже закроется, да просто могут найти дешевле и похерить меня. А что они теряют? Да ничего! А я время потерял, выполнил работу, за это время мог бы своим роликом заняться. Одним словом, не будьте простачками и не начинайте работать пока не увидите часть оплаты, что будет подтверждением серьёзности намерений.
Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#6
Kamysh #:

И такой вопросик: то, что они предлагают - реклама в самом начале, такое разрешено ютубом или за это что-нибудь может прилететь?

Так вроде до сих пор такие попадаются у топовых блогеров. Ролик начинается сразу с рекламной вставки, а уже потом сам контент. Часто приходится пролистывать, ибо эти несколько минут реклы нафиг не впились.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#7

Раньше 100% было разрешено. Я даже сам заказывал у блогеров.

Что касается постоплаты то сразу шлите в лес. Только 100% предоплата, вероятность что икнут 98 процентов, с аргументами типа реклама не сработала, не оправдала надежд и т. п.

V6
На сайте с 07.07.2017
Offline
54
#8
Постоплата идет лесом моментально!
Накрутка YouTube -> https://ytmn.cc/buoy Заработок на раздаче своего трафа - https://p2pr.me/1630153266612a2a32b81ef Лучшая криптобиржа - https://vk.cc/ccTdax ᕕ( ◕‿◕)ᕗ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий