Добавьте налоговую информацию

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#41
У меня на ВСЕХ каналах ют, всю историю были переводы из Ирландии (укр акки)
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#42
AdSenseGO #:
ну я подготовился сделал бамажку

Поправьте, если ошибаюсь. Если я не заполню ирландские доки, удерживаться налог будет только с просмотров в Ирландии, ну как  при  W8BEN?

ТС
На сайте с 28.09.2022
Offline
12
#43
Кайдал #:

Поправьте, если ошибаюсь. Если я не заполню ирландские доки, удерживаться налог будет только с просмотров в Ирландии, ну как  при  W8BEN?

Я вот тоже разобраться пытаюсь 

jpg screenshot_20231103-224145_yandex_start.jpg
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#44
нет налог будет для всего так как не докажите что живете не в ирландии а это где то 40 проц у них там
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#45
Так Себе Мужик #:

Я вот тоже разобраться пытаюсь 

Да, интересно. Радует только, что пока как пишут в Гугл (на скрине) нет такого законодательства позволяющего вычитывать упомянутые налоги. Но Адсенс уже наперед смотрит, как я понял. По этой причине, видимо и нет уведомления о срочном внесении изменений в налоговую документацию.

ТС
На сайте с 28.09.2022
Offline
12
#46
Ребята, а какой документ вы прикладывали в налоговой, для получения справки о том что являетесь резидентом РФ? Договор с Гуглом, ансенсом или что-то иное?
Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#47

тоже появилось про заполнение для Ирландии, кто из физиков резидентов Украины уже заполнял форму, что делали, какие документы и где брали?

При рассмотрении их требований к заполнению формы

  • Потрібно мати документ про податковий статус у форматі PDF, PNG або JPEG, наприклад свідоцтво податкового резидента, документ про звільнення від сплати податків або статут компанії

Я так понимаю  просто номер налогоплательщика Украины не подойдет, хотя он в общем является документом о налоговом статусе, который проверяется, или это справка налогового резидента, для получения которой нужно подать данные паспорта, инн - для физика и ждать около 10 дней, есть платные услуги, можно онлайн, пока разбираюсь, на крайний подожду выплату и посмотрю что с ней будет

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#48
Пушистый котик #:


  • Потрібно мати документ про податковий статус у форматі PDF, PNG або JPEG, наприклад свідоцтво податкового резидента, документ про звільнення від сплати податків або статут компанії


Свидетельство ФОП разве не подойдет в качестве свидетельства налогового резидента Украины?

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#49
Shelton724 #:

Я почему-то думал, что все ру-аккаунты из Ирландии получают. А по какому принципу там разделение Ирландия/неИрландия и какая разница?

У некоторых платежи из США приходят, не из Ирландии. Не знаю по какому принципу определяют
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#50
Пушистый котик #:
тоже появилось про заполнение для Ирландии

И где это у Вас появилось ? На какой вкладке ? Пока у себя не нашёл. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий