XAP: Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере?

lexus2004
На сайте с 10.06.2006
Offline
46
#1211

да и сам XAP тормозит так что работать не возможно с ним в данный момент ! :(

продаю сетки сайтов в индексе - по 79 копеек за страницу в индексе сделаю уникальный шаблон под WP - 7WMZ (/ru/forum/467907)
F
На сайте с 17.05.2006
Offline
46
#1212

Это их паук стал бродить... Начал со своего сайта:)

MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#1213

"Некоторые люди, несмотря на наши рекомендации, заказывают по 500 ссылок с PR5 на страничку, мы расцениваем это как шутку и отклоняем кампанию"

А не могли бы Вы не воспринимать такое как шутку, некоторые "про запас" это делают, а потом думай из-за чего отклонили компанию, если я, напримр, хочу скупить все ссылки с ПР5, почему нельзя? И так много гемора с сервисом, а теперь еще из-за этого компании отклоняете...

Чем больше изучаешь SEO, тем неприятнее ощущать себя трафом =)
slavy
На сайте с 18.07.2005
Offline
83
#1214
Геннадий0:
slavy, Zonk сказал, что паук только делается. Паук - это и есть система проверки ссылок. Если она еще делается, значит ее еще нет :)

Тоесть я правильно понимаю, что в данный момент наличие ссылок на сайте НЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ.

Хотелось бы услышать это от Zonk'а... и примерные сроки запуска паука

А то получается, что вся система построена на "честном слове" - типа мы вам дадим код, а вы его поставьте и не удаляйте (и пальцем погрозить :) )

Kilo
На сайте с 11.01.2007
Offline
116
#1215

Zonk, же говорил что паук будет готов примерно в следующем месяце, всё же вариться в процессе работы, и одновременно невозможно все минусы загладить, они работают над этим, нужно просто подождать...

Ничего не продаю и ничего не покупаю
Г0
На сайте с 19.08.2004
Offline
129
#1216
slavy:
Тоесть я правильно понимаю, что в данный момент наличие ссылок на сайте НЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ.
Хотелось бы услышать это от Zonk'а... и примерные сроки запуска паука
А то получается, что вся система построена на "честном слове" - типа мы вам дадим код, а вы его поставьте и не удаляйте (и пальцем погрозить :) )

Да, не проверяется. Но можно и не сильно горевать ибо на вашем ресурсе тоже могут не размещаться ссылки, а ксапы накапливаться :). У системы еще много проблем, думаю они к такому наплыву не были готовы, судя по текущим их телодвижениям. Но все, надеюсь, устаканится.

Поддержка говорит, что паук будет запущен через месяц. Зная программистов, нужно умножить примерно на 2-2,5. Хотя это и понятно.

Паук

1. дело тяжелое.

2. Трафососущее.

так что ручками будем :)

Вижу сусликов, которых нет. Покупаю заброшенные сайты, ссылки с pr17-18, пью водку. В личку. Интим не предлагать.
Серёга 89
На сайте с 10.02.2007
Offline
1
#1217
Геннадий0:
Да, не проверяется. Но можно и не сильно горевать ибо на вашем ресурсе тоже могут не размещаться ссылки, а ксапы накапливаться :). У системы еще много проблем, думаю они к такому наплыву не были готовы, судя по текущим их телодвижениям. Но все, надеюсь, устаканится.
Поддержка говорит, что паук будет запущен через месяц. Зная программистов, нужно умножить примерно на 2-2,5. Хотя это и понятно.
Паук
1. дело тяжелое.
2. Трафососущее.
так что ручками будем :)

Странно.Траблы у меня с ХАРом.Недавно поставил их сцыль себе на СМS (там ПХП код)а у меня отображается не баннер,а символы(типа <php><td> и т.д.)

Чё с этим делать-не знаю,мой СМS по ходу читает только html...

slavy
На сайте с 18.07.2005
Offline
83
#1218
Kilo:
Zonk, же говорил что паук будет готов примерно в следующем месяце, всё же вариться в процессе работы, и одновременно невозможно все минусы загладить, они работают над этим, нужно просто подождать...

Видимо я это пропустил...

ОК, будем ждать

Г0
На сайте с 19.08.2004
Offline
129
#1219
Серёга 89:
Странно.Траблы у меня с ХАРом.Недавно поставил их сцыль себе на СМS (там ПХП код)а у меня отображается не баннер,а символы(типа <php><td> и т.д.)
Чё с этим делать-не знаю,мой СМS по ходу читает только html...

В системе есть вариант кода N 3. Прочитайте к нему описание.

Офф: А ксап будет платить мне за поддержку? :))) Приму ксапами :)

Г0
На сайте с 19.08.2004
Offline
129
#1220

Кстати о пауке, если как говорят ксаперы у них милионы страниц, то это при среднем объеме например 30 килобайт (одном ляме страниц) и проверке ежедневно - 30 гигов в сутки и терабайт в месяц обеспечено. А уж какова должна быть производительность скрипта и оборудования, который стучится на лям страниц и парсит их, остается только догадываться. С такими технологиями они создадут свой собственный небольшой Яндекс :)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий