XAP: Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере?

Recluse
На сайте с 23.03.2006
Offline
93
#211

А по поводу разделителей ссылок как обстоят дела?

Мог бы разместить по 4 ссылки на страницы, а пока приходится по одной ставить.

Учитывая, что спрос на ссылки с моего сайта есть (400 стр. с PR>0), и все уже заняты. Эффективность только 25% получается.

Довольно простой способ, как мне кажется, увеличить число свободных площадок в системе.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#212
3. Некоторых страничек на которых были позавчера размещены ссылки, сегодня просто нет...

А на этот вопрос ответ будет?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
G
На сайте с 06.06.2005
Offline
76
#213

че за ерунда... ни один из вариантов кода не работает, страницы подвисают на несколько минут.

Как я понял, после регистрации, перед добавлением сайта, надо разместить код, что я и пытаюсь сделать на ПХП (весь сайт у меня на ПХП), но все бесполезно!!!

COKOJI
На сайте с 12.12.2006
Offline
57
#214
FlyAway:
COKOJI, а пока, вы будете платить бабло просто так... :)

Ну пока я ничего не заплатил - пока тестирую но те ксапы что в качестве бонуса - собственно говоря этот бонус и рпедоставлялся для тестирования. :)

Куплю места под статьи навсегда на жирных площадках. Дорого. Пишите. Продвигаю по трафику свои бизнесы и клиентские сайты.
COKOJI
На сайте с 12.12.2006
Offline
57
#215
Фома:
А на этот вопрос ответ будет?

Когда пауков запустят вопрос просто сам отпадет.

К
На сайте с 28.11.2006
Offline
9
#216

я тоже тестирую вчера яндекс показал 10бэков от хар-а по низкочастотникам, только в выдаче пока результата нет

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#217
Grisha:
че за ерунда... ни один из вариантов кода не работает, страницы подвисают на несколько минут.
Как я понял, после регистрации, перед добавлением сайта, надо разместить код, что я и пытаюсь сделать на ПХП (весь сайт у меня на ПХП), но все бесполезно!!!

Либо хостер включил запрет на исходящие соединения (хотя это Ваше право), либо Вы не туда вставляете код (а в некоторых CMS требуется модернизация кода, чтобы он заработал)... пишите в поддержку.

Recluse:
А по поводу разделителей ссылок как обстоят дела?
Мог бы разместить по 4 ссылки на страницы, а пока приходится по одной ставить.
Учитывая, что спрос на ссылки с моего сайта есть (400 стр. с PR>0), и все уже заняты. Эффективность только 25% получается.
Довольно простой способ, как мне кажется, увеличить число свободных площадок в системе.

Это будет в течение недели, как и "черный список" страниц своего сайта (отрезков url), на которых установлен код системы, но не нужно размещать ссылки.

Космонавт:
я тоже тестирую вчера яндекс показал 10бэков от хар-а по низкочастотникам, только в выдаче пока результата нет

Неудивительно, ведь прошло еще меньше недели 😆

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#218

Небольшой отзыв.

Неделю назад разместил рекламню компанию в XAP (попробовать так сказать)

Сайт был по СЧ на второй странице в гугл

Сегодня поднялся до 5 места. (другие действия непридпринимались)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#219
3. Некоторых страничек на которых были позавчера размещены ссылки, сегодня просто нет...

Мне так и не ответили.. вручную чистить? Или администрация будет все таки принимать меры?

Статистика для рекламной кампании: ХХХХ.ru (Всего 268 ссылок)

Неплохо было бы добавить: "на ХХХ сайтах"

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#220
Фома:
Мне так и не ответили.. вручную чистить? Или администрация будет все таки принимать меры?

Сегодня будет кнопка "бан с удалением" (удалить все ссылки с сайта и больше на нем не размещаться) и "хватит" (бан без удаления). Так что вручную можно не чистить по одной.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий