Вывод в Челябинвестбанк

ATAYSIN
На сайте с 08.10.2022
Offline
14
#41
lkm #:
У Челябинвестбанка курс конвертации долларов на рубли кто-то узнавал? Узнайте, прежде чем туда что-то отправлять. Вас ждёт сюрприз.

Только что обменял за 97.1. И?

A
На сайте с 04.11.2014
Offline
78
#42
lkm #:
У Челябинвестбанка курс конвертации долларов на рубли кто-то узнавал? Узнайте, прежде чем туда что-то отправлять. Вас ждёт сюрприз.

В Челябинвестбанке всегда был один самых выгодных курсов для клиентов среди всех банков (включая федеральные) расположенных в Челябинске.

Вы про какой сюрприз пишите?

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#43

А в ЧИБ нужно вклад обязательно оформлять? 

Просто счет и карту нельзя открыть?

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#44
ИП открывают валютные счета в Чибе, чтобы принимать от гугла из штатов?
9
На сайте с 01.10.2022
Offline
8
#45
Kamysh #:
ИП открывают валютные счета в Чибе, чтобы принимать от гугла из штатов?

Я на этой неделе слетал открыл. Но для ИП нужно личное присутствие. Или другой человек с доверенностью.

M7
На сайте с 26.05.2011
Offline
118
#46

Не подскажете? В адсенсе номер счета указывать валютного вклада до востребования?

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#47
sergioshevcini #:

в ЧИБ нужно вклад обязательно оформлять? 

Просто счет и карту нельзя открыть?

Мужики, подскажите чтоле

ATAYSIN
На сайте с 08.10.2022
Offline
14
#48
sergioshevcini #:

Мужики, подскажите чтоле

Можно счет открыть.  Кто-то писал, что на рублевый счет не приходят. Сам подтвердить или опровергнуть не могу, долларовый счет в ЧИБе не завести, поэтому пришлось открыть валютный вклад. Сейчас сам жду выплату на долларовый вклад. :)

D8
На сайте с 06.09.2023
Offline
4
#49
Mekka7771 #:

Не получается с ноутбука подтвердить биометрию для Чиб банка. Кто нибудь с ноутбука пробовал?

Я прошел подтвержденную биометрию в альфабанке, потом через ноутбук по ссылке с их страницы https://chelinvest.ru/citizen/esia/ вот с этой: " Вы также можете воспользоваться web-версией* интернет-банка InvestPay, пройдя по ссылке. " зарегистрировался по биометрии. Ноутбук фоткает лицо и нужно цифры назвать, пароль приходит на емайл.. ;) логин это емайл. Дальше открываете вклад долларовый, чей номер это номер счета для адсенса, и рублевый, куда будете переводить деньги, потом уже по СБП скините в другой банк.  Через приложение InvestPay не получается, так как там не работает ссылка зарегистрироваться, требует какое-то левое приложение Биометрии, хотя она уже есть напрмиер у меня. В общем через ноут за 10 минут все открывается. Всем удачи с получением денег! 

Achieve
На сайте с 16.02.2015
Offline
76
#50
dmitry80 #:

Я прошел подтвержденную биометрию в альфабанке, потом через ноутбук по ссылке с их страницы https://chelinvest.ru/citizen/esia/ вот с этой: " Вы также можете воспользоваться web-версией* интернет-банка InvestPay, пройдя по ссылке. " зарегистрировался по биометрии. Ноутбук фоткает лицо и нужно цифры назвать, пароль приходит на емайл.. ;) логин это емайл. Дальше открываете вклад долларовый, чей номер это номер счета для адсенса, и рублевый, куда будете переводить деньги, потом уже по СБП скините в другой банк.  Через приложение InvestPay не получается, так как там не работает ссылка зарегистрироваться, требует какое-то левое приложение Биометрии, хотя она уже есть напрмиер у меня. В общем через ноут за 10 минут все открывается. Всем удачи с получением денег! 

Уже получали средства на этот счет?

Куплю крупные сайты, сервисы. Желаемая доходность от 100к / месяц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий