Вывод в Челябинвестбанк

RR
На сайте с 10.07.2023
Offline
14
#451
Unlock #:
Будем ставки делать, как быстро этот банк прикроет платежи от Adsense или вообще баксовые переводы. Пришли деньги и немалы, обменяли на рубли и бабки вывели... Врядли кому-то хочется быть прокладкой.

C чего вдруг? Гугловый адсенс не под санкциями, банк зарабатывает на более низком курсе по сравнению с биржевым курсом бакса

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#452
RomaRS #:
C чего вдруг? Гугловый адсенс не под санкциями, банк зарабатывает на более низком курсе по сравнению с биржевым курсом бакса

Опять-таки, следуя Вашей же логике, что случилось с тем же райфом? Он не под санкциями тоже. И принимает платежи откуда угодно в любой валюте (в целом). 😂

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#453
Shelton724 #:
с тем же райфом

новостей не читали что-ли? европа на него давила

R1
На сайте с 22.07.2023
Offline
3
#454
С адсенс произошел курьез, вчера вечером забил в него реквизиты нового счета в ЧИБ и понизил порог оплаты с 10000 до 100 долларов, а сегодня с утра мне на почту приходит сообщение "Проверьте, поступил ли платеж". Не понимаю, раньше же вроде только 21 числа каждого месяца отправляли.
M4
На сайте с 18.10.2022
Offline
9
#455
mila-45 #:
Доброе утро всем! Я вчера съездила в Челябинск ( 200 км от моего города). Повезло, что некоторые отделения работают по субботам, на неделе нет возможности съездить. В отделении клиентов не было, так что все быстро прошло. Оформили мне социальную карту Мир (срок действия 10 лет, обслуживание бесплатное), она не именная, выдается сразу. Стоит 200 рублей. Я живу в соседней области, но соц. карту челябинца мне выдали) Можно оформить виртуальную карту бесплатно. Вечером, приехав домой, активировала ее и открыла валютный счет до востребования. Заполнила реквизиты в адсенс. Спасибо всем, кто поделился информацией по заполнению реквизитов! Сегодня деньги ушли с адсенс. Надеюсь все получится.
Сегодня платеж поступил на счет. 10$снял посредник и 3% ЧИБ.
M4
На сайте с 18.10.2022
Offline
9
#456
Rostov161 #:
С адсенс произошел курьез, вчера вечером забил в него реквизиты нового счета в ЧИБ и понизил порог оплаты с 10000 до 100 долларов, а сегодня с утра мне на почту приходит сообщение "Проверьте, поступил ли платеж". Не понимаю, раньше же вроде только 21 числа каждого месяца отправляли.

При понижении порога оплаты деньги автоматически отправляются на счет. Все нормально, не переживайте!

SGmashuk
На сайте с 26.03.2009
Offline
110
#457
Решил с утра провести обмен в ЧИБ по максимальному курсу 91.4 и цена пошла вниз, думаю, что будет падать после договоренностей ВВП с принцем Эр-Рияда (имхо)
RR
На сайте с 10.07.2023
Offline
14
#458
Shelton724 #:

Опять-таки, следуя Вашей же логике, что случилось с тем же райфом? Он не под санкциями тоже. И принимает платежи откуда угодно в любой валюте (в целом). 😂

Райф не российский банк, он прибыль вывести не может

U
На сайте с 17.04.2016
Offline
64
#459
mila-45 #:
Сегодня платеж поступил на счет. 10$снял посредник и 3% ЧИБ.

Т.е. комиссия не 3% от суммы (или минимум 10 долл), а 10$ + 3% ?  У всех так было ?

M4
На сайте с 18.10.2022
Offline
9
#460
Ukzone #:

Т.е. комиссия не 3% от суммы (или минимум 10 долл), а 10$ + 3% ?  У всех так было ?

Мне на валютный счет до востребования пришла сумма за минусом 10$, их снял банк посредник. От суммы поступления 3% снял ЧИБ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий