Вывод в Челябинвестбанк

E5
На сайте с 11.02.2023
Offline
11
#311
SGmashuk #:

Зарегистрировался в банке с первого раза, через приложение по биометрии(Госуслуги), открыл $-счет до востребования, в разделе "Счета и выписки" нашел свои реквизиты.

Вопрос: нужно ли указывать в платежных данных Адсенса номер БИК, я ранее проставлял только нули, а также нужно ли указывать казахский банк-посредник, ранее также не указывал посредника от Райфайзенбанка и переводы приходили без проблем?

Посредника указывать нужно. На счёт БИК не знаю, но я его тоже вводил.

AS
На сайте с 13.07.2017
Offline
68
#312
Alba0707 #:

Пожалуйста, подскажите через сколько дней после ухода денег с AdSense?

3-4 дня

DG
На сайте с 30.07.2019
Offline
37
#313

приветствую. открыл счет. теперь в платежные данные адсенсмввожу данные. Прошу сказать - Нужно ли заполнять поле после банка посредника :

Для последующего зачисления/в пользу (уточните в вашем банке)? и что вводить если надо



F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#314
DMIG #:

приветствую. открыл счет. теперь в платежные данные адсенсмввожу данные. Прошу сказать - Нужно ли заполнять поле после банка посредника :

Для последующего зачисления/в пользу (уточните в вашем банке)? и что вводить если надо



Нет, не нужно

R
На сайте с 19.02.2020
Offline
29
#315

Здравствуйте. 

Интересует использование данного банка для получения выплаты от Unity Ads. В теме нашел только один отзыв о неудачной попытке выплаты. Есть ли у кого-то положительный опыт? 

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#316
Ryazantsev #:

Здравствуйте. 

Интересует использование данного банка для получения выплаты от Unity Ads. В теме нашел только один отзыв о неудачной попытке выплаты. Есть ли у кого-то положительный опыт? 

Переводы на ЧИБ работают только через Казахстанский банк-корреспондент, а в Юнити указать его нельзя, так что рассматривай банки, переводы в которые работают без указания банка-корреспондента (Кредит Европа, Москоммерц, Первый Инвестиционный)

G
На сайте с 29.03.2022
Offline
15
#317
Здравствуйте! Не смог найти тему... А могу ли я указать в качестве получателя родственника из США? У меня на адсенсе накапало около 2000$, а вывести никак не могу. Или там привязка идёт к моему имени и адресу? 
RR
На сайте с 10.07.2023
Offline
14
#318
gypsokarton #:
Здравствуйте! Не смог найти тему... А могу ли я указать в качестве получателя родственника из США? У меня на адсенсе накапало около 2000$, а вывести никак не могу. Или там привязка идёт к моему имени и адресу? 

Если у вас адсенс оформлен на сша, то можете. Если не на сша, то нет. Можно выводить только на банки страны, на которую создан аккаунт адсенса. Если адсенс российский, попробуйте кредитевропа банк или москомерц

RR
На сайте с 10.07.2023
Offline
14
#319
Frolky #:

Переводы на ЧИБ работают только через Казахстанский банк-корреспондент, а в Юнити указать его нельзя, так что рассматривай банки, переводы в которые работают без указания банка-корреспондента (Кредит Европа, Москоммерц, Первый Инвестиционный)

Первый инвестиционный уже не принимает доллары

H
На сайте с 06.11.2023
Offline
0
#320
Frolky #:

Переводы на ЧИБ работают только через Казахстанский банк-корреспондент, а в Юнити указать его нельзя, так что рассматривай банки, переводы в которые работают без указания банка-корреспондента (Кредит Европа, Москоммерц, Первый Инвестиционный)

на юникредит могут придти? Я посмотрел тему по юникредиту, конечно, там было про adsense, а не unity. И там были люди кто не указывал посредника для платежа с adsense. И чисто теоретически может придет и с unity

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий