Вывод в Челябинвестбанк

E5
На сайте с 11.02.2023
Offline
11
#301
lOKOLAMZ1 #:

Спасибо, а вклад в рублях онлайн делали? Какой курс был?

Да, всё онлайн через сайт. Курс уже не помню, но немного ниже ЦБ

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#302
EVG15 #:

Возможно камера плохая? У меня с первого раза получилось

Лучше чтоб камера была не встроенная, у меня тоже не получалось. Пока не взял отдельную камеру и микрафон.

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
14
#303
Лёхин #:
Лучше чтоб камера была не встроенная, у меня тоже не получалось. Пока не взял отдельную камеру и микрафон.

С первой попытки зарегистрировался через встроенные камеру и микрофон макбука, так что это никак не влияет

K
На сайте с 23.03.2022
Offline
12
#304
Meg11 #:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. 
С ноутбука пытаюсь подключить ЧИБ. 
Когда перекидывает на Госуслуги, предлагает Войти по паролю/почте. 
Вбиваю, не получается. Пишет, Не Удаётся Получить Токен Доступа. 

Может нужно входить по биометрии? 
Но, это отдельно подключить нужно, такой вариант. 

Как вы делали? 
Спасибо огромное за помощь. 



Попробуйте просто на госуслуги зайти, а не вовремя регистрации. Вдруг не так что-то вводите просто 

E5
На сайте с 11.02.2023
Offline
11
#305
jsjs7s6shdxbb #:
Есть люди, кто получает выплаты с Asset Store или Unity Ads на Челябинвестбанк? Мне интересно узнать, доходят ли до вас выплаты?

Получилось вывести?

Шанс
На сайте с 19.12.2022
Offline
7
#306
Всем привет! Прошла этап входа в ЧИБ по биометрии. Теперь отбросил вход. Пароль прислали на почту. А логин должен был быть в заявке. НЕ могу найти эту заявку, чтобы посмотреть логин. Подскажите где ее искать?
PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
99
#307
Шанс #:
Всем привет! Прошла этап входа в ЧИБ по биометрии. Теперь отбросил вход. Пароль прислали на почту. А логин должен был быть в заявке. НЕ могу найти эту заявку, чтобы посмотреть логин. Подскажите где ее искать?

Логин это e-mail Ваш.

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
14
#308
jsjs7s6shdxbb #:
Есть люди, кто получает выплаты с Asset Store или Unity Ads на Челябинвестбанк? Мне интересно узнать, доходят ли до вас выплаты?
EVG15 #:
Получилось вывести?

Мой платеж не дошел, пришло сообщение от Unity, что возникла ошибка. И обратно пока не вернулся.

SGmashuk
На сайте с 26.03.2009
Offline
110
#309

Зарегистрировался в банке с первого раза, через приложение по биометрии(Госуслуги), открыл $-счет до востребования, в разделе "Счета и выписки" нашел свои реквизиты.

Вопрос: нужно ли указывать в платежных данных Адсенса номер БИК, я ранее проставлял только нули, а также нужно ли указывать казахский банк-посредник, ранее также не указывал посредника от Райфайзенбанка и переводы приходили без проблем?

jpg uqscj5lpaozkqj.jpg
A0
На сайте с 27.05.2022
Offline
14
#310
AERS #:
Пришел первый платеж.

Пожалуйста, подскажите через сколько дней после ухода денег с AdSense?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий