Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
104
#2121
Heysirry #:

Вчера был надежды! Трафик вырос! А сегодня опять в бездну (((

Трафик с яндекса каждый день прыгает, я уже не обращаю на это внимание.

Тот самый
I
На сайте с 21.11.2011
Offline
94
#2122

Вот такие ответы приходят от Яндекс webmaster "У нас есть специальные алгоритмы, которые оценивают качество сайта — они проверяют, полезна ли информация для пользователя. В вашем случае некорректно сработал новый процесс. Простите, что вас это коснулось. Мы проанализировали случившееся и уже вносим изменения в работу алгоритма."

Весело живем.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
280
#2123
ixtira #:

Вот такие ответы приходят от Яндекс webmaster "У нас есть специальные алгоритмы, которые оценивают качество сайта — они проверяют, полезна ли информация для пользователя. В вашем случае некорректно сработал новый процесс. Простите, что вас это коснулось. Мы проанализировали случившееся и уже вносим изменения в работу алгоритма."

Весело живем.

У вас хоть извинились. Когда мне метку сняли никаких извинений вообще не было. Даже не сказали что проблема была в алгоритмах, просто написали что "на сайте нарушений не обнаружено".

I
На сайте с 21.11.2011
Offline
94
#2124
Dambo #:

У вас хоть извинились. Когда мне метку сняли никаких извинений вообще не было. Даже не сказали что проблема была в алгоритмах, просто написали что "на сайте нарушений не обнаружено".

Зачем мне их извинения когда трафик по сей день не восстановился, а в добавок еще пару сайтов в МПК отправили, по сей день сидим и ждем еще пару извинений.

H
На сайте с 25.09.2023
Offline
2
#2125
ixtira #:

Вот такие ответы приходят от Яндекс webmaster "У нас есть специальные алгоритмы, которые оценивают качество сайта — они проверяют, полезна ли информация для пользователя. В вашем случае некорректно сработал новый процесс. Простите, что вас это коснулось. Мы проанализировали случившееся и уже вносим изменения в работу алгоритма."

Весело живем.

Ну сняли в итоге? Когда получили метку?

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
104
#2126
Народ, а вы им пишите еще? Есть вообще смысл? Я после того, как написали, что надо подождать, больше не писал. Может, начать задалбливать?
R
На сайте с 26.04.2014
Offline
74
#2127
Steve Rambo #:
Народ, а вы им пишите еще? Есть вообще смысл? Я после того, как написали, что надо подождать, больше не писал. Может, начать задалбливать?

Думаю, нейросетке ответить "Ждите, рассматриваем" несложно. Вряд ли живой человек часто отвечает

I
На сайте с 21.11.2011
Offline
94
#2128
Heysirry #:

Ну сняли в итоге? Когда получили метку?

В конце августа с одного сняли. И еще два прилетело, первый 14 сентября, второй 23 сентября.

H
На сайте с 25.09.2023
Offline
2
#2129
ixtira #:

В конце августа с одного сняли. И еще два прилетело, первый 14 сентября, второй 23 сентября.

А через сколько ответили? У меня относительно многих всего только 5 дней фильтр стоит) но все же очень не приятно 

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
104
#2130
ixtira #:

Вот такие ответы приходят от Яндекс webmaster "У нас есть специальные алгоритмы, которые оценивают качество сайта — они проверяют, полезна ли информация для пользователя. В вашем случае некорректно сработал новый процесс. Простите, что вас это коснулось. Мы проанализировали случившееся и уже вносим изменения в работу алгоритма."

Весело живем.

Тут кроме как цитатой Лаврова не ответишь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий