Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#1771
Ilyaskr #:
18 сентября вечером наложили. Минут 30 назад сняли. Вижу рост позиций на старый уровень откат. Также рост трафика с Яндекса. Что сделал: на сайте было 2 фулл скрин рекламы (одна рк и майтаргет) - убрал майтаргет. Также убрал блоки из первого экрана.

Также добавил новый контент. Но добавляю его всегда в таком же ритме. В целом думаю даже не из-за рекламы. Просто дали, просто сняли. Ура!

Очень рад за вас, это приятные новости для многих в целом, что начали снимать

B
На сайте с 23.09.2023
Offline
1
#1772
Тоже сегодня сняли метку, буквально час назад.  Аналогично с 18 числа была, почти неделю . Тенденция хорошая, ждите и наберитесь терпения!
S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#1773
betinet #:
Тоже сегодня сняли метку, буквально час назад. 

Тут главный вопрос - сняли ли фильтр ? ))

Мне тоже сняли метку на одном, а вот по фильтру завтра гляну.

Постоянно обмениваюсь ссылками с качественными сайтами по теме электроника, электронные компоненты, и тд.
B
На сайте с 23.09.2023
Offline
1
#1774
sanek1991 #:

Тут главный вопрос - сняли ли фильтр ? ))

Мне тоже сняли метку на одном, а вот по фильтру завтра гляну.

Фильтр тоже убрали, заходы с поиска в 2 раза подняло (на сколько уронило, на столько и подняло).
R
На сайте с 26.04.2014
Offline
74
#1775
Если у кого-то сняли - уточните, делали ли что-нибудь по сайтам?
N
На сайте с 06.08.2019
Offline
40
#1776
roolesu #:
Если у кого-то сняли - уточните, делали ли что-нибудь по сайтам?

И количество проиндексированных страниц. Может снимают метку сначала у небольших сайтов? 

Диана Ашумова
На сайте с 29.04.2006
Offline
145
#1777
Ilyaskr #:
18 сентября вечером наложили. Минут 30 назад сняли. Вижу рост позиций на старый уровень откат. Также рост трафика с Яндекса. Что сделал: на сайте было 2 фулл скрин рекламы (одна рк и майтаргет) - убрал майтаргет. Также убрал блоки из первого экрана.

Также добавил новый контент. Но добавляю его всегда в таком же ритме. В целом думаю даже не из-за рекламы. Просто дали, просто сняли. Ура!

Писали в поддержку, нажимали кнопку что я все исправил? Платон что-то отвечал за эту неделю? Трафик/позиции начали возвращаться после снятия черной метки?

С уважением, Диана (http://ashumova.ru) - seo специалист
br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#1778
Блин, у меня не снимают (((
Диана Ашумова
На сайте с 29.04.2006
Offline
145
#1779
roolesu #:
Если у кого-то сняли - уточните, делали ли что-нибудь по сайтам?

Присоединяюсь и объем сайта, кол-во проиндексированных страниц?

N
На сайте с 07.03.2014
Offline
74
#1780
У меня не сняли с 9 сентября. И даже на почту ничего путного не написали. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий