Windows всё.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#11
sergv #:
Вроде как никто не угрожал отключать уже приобретенную лицуху. Думаю, что это даже невозможно, с учетом того, что народ после KMS спокойно обновляется.
Да, так и есть. Тема провокационная. Никаких проблем не будет.
Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
[Удален]
#12

Большинству людей чтобы ВКонтатике сидеть и смотреть сериальничики хватит Убунты, которая красивенькая к тому же, не то что Винда.

Для всего остального есть RuTracker.

Возможно, это как-то связано с TPM?

З.Ы. Вовремя я на MacOS соскочил.

А
На сайте с 09.10.2013
Offline
100
#13
Sunset Wildcat #:

Большинству людей чтобы вконтатике сидеть и смотреть сериальничики хватит Убунты, которая красивенькая к тому же, не то что Винда.

Для всего остального есть RuTracker.

Там речь не о большинстве людей, а о корпоративном секторе. Это когда раньше могли устроить маски-шоу в офисе с последующим за этим "наказанием" за использование нелегального софта. Надеюсь, что правительство додумается о декриминализации таких тонких вопросов, когда "партнёры с запада" задают такие тренды. (это ИМХО, разумеется).

dkazankov
На сайте с 10.07.2010
Offline
114
#14
Sunset Wildcat #:

З.Ы. Вовремя я на MacOS соскочил.

Тоже "таксебе" вариант, со дня на день тоже соскочат ) А там как с виндой не получится "пропатчить" ...

Как сообщал CNews, в самом начале марта 2022 г. она полностью прекратила продажи всех своих устройств на территории России. На середину апреля 2022 г. она по-прежнему придерживается антироссийской позиции, а ее сайт, доступный россиянам, превратился просто в витрину устройств – кнопка «Купить» на нем скрыта.Apr 15, 2022

[Удален]
#15
dkazankov #:
Тоже "таксебе" вариант, со дня на день тоже соскочат ) А там как с виндой не получится "пропатчить" ...

Отличный вариант, учитывая то, что они не стали как Гугл гайки закручивать и до сих пор позволяют покупать приложения в App Store. Это всё, что мне надо знать о фирме, которой я отдал деньги за компуктер. И буду отдавать их и дальше.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#16
Sunset Wildcat #:

Отличный вариант, учитывая то, что они не стали как Гугл гайки закручивать и до сих пор позволяют покупать приложения в App Store. Это всё, что мне надо знать о фирме, которой я отдал деньги за компуктер. И буду отдавать их и дальше.

Адсенс вон тоже мне аккаунт заблокировал сначала без возможности восстановления, потом добавил форму для восстановления. А могли и не делать.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#17

Как будто в россии кто-то покупал винду. Максимум за 2 бакса на плати ру покупали китайские ключи. А сейчас тем более разрешено юзать пиратский софт.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#18
Mik Foxi #:

Как будто в россии кто-то покупал винду. Максимум за 2 бакса на плати ру покупали китайские ключи. А сейчас тем более разрешено юзать пиратский софт.

Винда могла приобретаться в комплекте с устройством. Количество таких пользователей - колоссальное.
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#19

Вообще то идет речь не про частный софт, а продление ключей для компаний. А это не только Винда, Офис, системы безопасности и много чего там Майкрософт делает. И это не ключик китайский за 5 баксов. 

А значит в первую очередь пострадают все секурные системы на винде, всякие банковские например. Частные вебмастера как не платили за софт, так и не будут, что с них взять))))

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#20
Sly32 #:
пострадают все секурные системы на винде, всякие банковские например.

Их уже несколько лет, как загоняют на линукса. И правильные банкоматы, кстати, если работают на Windows, то на Win XP.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий