Как загнать карту в телефон? И можно ли?

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#71
SeVlad #:
ОМГ... Да какой ещё алгоритм.. Какой "получить деньги"?!

Так и о чём же вы тогда уже какую страницу рассказываете и пудрите мозг бедному Had'у, если предложенная Вами схема не имеет никакого смысла для злоумышленника и более того не имеет никакого практического смысла?

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#72
Ilya74 #:
Так и о чём же вы тогда уже какую страницу рассказываете и пудрите мозг бедному Had'у, если предложенная Вами схема не имеет никакого смысла для злоумышленника и более того не имеет никакого практического смысла?

Когда не читаешь тред...

SeVlad #:
Единственно что снижает целесообразность - это лимиты на NFC-транзакции (ну и в РФ ещё санкции и валютные ограничения). Но мы же говорим за технические возможности
SeVlad #:
Не легко. Пока не легко. Но теоретически возможно.
SeVlad #:
Но пока не целесообразно, поэтому и нет. Мы тут сейчас говорим за технические возможности.
SeVlad #:
Я именно об этом и говорю. Исключительно о технической возможности.


Ида. фантазии насчёт "получить/вывести деньги" - абсолютно не мои.

Ида2. Просто хочется напомнить, что с появлением карточек возникло и до сих пор  существует такое явление как "мама, я попал в беду, срочно скинь денег на карту жуликов".  При этом и все транзакции отслеживаются и достоверно известно кто владелец счёта... NFC у них под пином и отслеживается, ага :))

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
S
На сайте с 12.11.2014
Offline
69
#73
Sly32 #:
Что нельзя критического настроить на айфоне?

Ну например.... Установить альтернативное приложение для ютуба, VK, без рекламы и c кучей других функций, которых нет и никогда не будет в официальной версии даже с подпиской. Не буду утверждать, но XBMC/Kodi тоже не сразу появилось на яблоках. Раньше пользовался ivi.tv на всех устройствах, потом его блокнули в Украине, подключение через ВПН блочит сам иви, за один из укр. кинотеатров плачу подписку, но там сейчас нечего смотреть. Но на андроиде всегда есть выход) установил один из пиратских кинотеатров и смотрю что хочу и на том языке, на котором хочу). Таких примеров уйма.  Вплоть до того, что на тв приставке андроидовской можно веб-сервер поднять если захотеть, его стабильность это уже другой вопрос)))

Плюс андроида в свободе действий, но из этой свободы действий вытекает его глючность. И наоборот: плюсы эпловских устройств в их надежности и стабильности, но из этого  вытекает ограниченность функционала.

Поэтому я и говорю, каждому свое.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#74
Решил решить вопрос радикально - просрать все деньги на карте. :) Тока мне, если честно, этот вариант не очень нравится. И опять же - потом снова деньги упадут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий